«Балтика», играя в меньшинстве, уступила «Химкам» на выезде

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

В выездном матче 32-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2016/17 калининградская «Балтика» проиграла подмосковным «Химкам». Встреча, состоявшаяся в понедельник, 17 апреля, в Химках, закончилась со счетом 1:0, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

Футболисты «Балтики» уже в начале первого тайма получили две желтые карточки. Во втором количество «горчичников», показанных калининградцам, удвоилось. Для Виталия Каленковича предупреждение стало вторым, и на 73-й минуте он был удален с поля. А спустя 8 минут хозяева, получившие численное преимущество, сумели открыть счет в матче.

Таким образом, после 32-х сыгранных в Первенстве ФНЛ туров калининградский клуб остался на 19-м месте турнирной таблицы, имея в активе 29 очков. Следующую игру «Балтика» проведет дома — 23 апреля команда в Калининграде сыграет с новосибирской «Сибирью».