«Балтика» на своем поле разгромила «Кубань»

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

В субботу калининградская «Балтика» продолжила свою победную серию в чемпионате ФНЛ. На домашнем поле в рамках 11-го тура чемпионата она разгромила одного из своих непримиримых соперников — ФК «Кубань» (Краснодар). Матч завершился со счетом 5:1 в пользу калининградских футболистов. В составе «Балтики» отличились: Алишер Джалилов (21-ая минута игры), Александр Шешуков (60-ая минута), Дмитрий Скопинцев (64-ая минута). Дубль на счету Сенина Себаи (39,40-ая минуты). Отквитать один мяч «Кубань» смогла на 69 минуте. Точный удар на счету Евгения Гапона.

Отметим, что до этой победы «Балтика» не могла обыграть краснодарских футболистов 8 игр подряд.

Отметим также, что на следующей неделе «Балтика» проведет сразу два домашних матча. В среду она встретится с командой «Луч-энергия» из Владивостока (начало игры в 19:00), а в воскресенье с «Олимпийцем» (Нижний Новгород) (начало игры в 17:00).