«Балтика» разгромила «Спартак-2», забив москвичам шесть безответных мячей

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

В домашнем матче 23-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2017/18 калининградская «Балтика» разгромила московский «Спартак-2». Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 12 ноября, в Калининграде, закончилась со счетом 6:0 в пользу хозяев, сообщает корреспондент «Афиши Нового Калининграда».

Балтийцы открыли счет уже на шестой минуте встречи — ударом с одиннадцатиметровой отметки отметился Дмитрий Скопинцев. На 19-й минуте Владислав Крючков удвоил преимущество, замкнув головой подачу от углового флажка, а спустя еще шесть минут Сенин Себаи сделал счет 3:0. Во второй половине встречи Скопинцев оформил дубль, удачно сыграв на добивании на 55-й минуте, Антон Кобялко за 4 минуты до конца основного времени сделал счет 5:0, а уже в добавленное время с пенальти отличился Денис Шевчук — 6:0.

Одержав крупную победу, калининградская команда с 36 очками оказалась на шестом месте турнирной таблицы ФНЛ. Следующую игру «Балтика» также проведет дома: 18 ноября команда в Калининграде сыграет с курским «Авангардом».