«Балтика» на своем поле разгромила «Луч-Энергию»

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Балтика

В матче 23-го тура Первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги сезона 2015/16 «Балтика» на своем поле крупно обыграла «Луч-Энергию» из Владивостока. Встреча, состоявшаяся в среду, 25 ноября, в Калининграде, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, передает корреспондент «Афиши Нового Калининграда.Ru».

В составе калининградцев отличились Артем Сердюк (26-я минута) и Сергей Цуканов (33-я минута). Автогол в свои ворота в конце первого тайма забил полузащитник владивостокцев Вячеслав Кренделев.

Победа позволила «Балтике» с 30-ю очками подняться на 11-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч калининградская команда проведет на выезде: 29 ноября наши футболисты сыграют в Хабаровске с местной «Ска-Энергией».