Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото)

Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото) Серебро в Храброво: олимпийский призёр Станислав Шаров прилетел в Калининград (фото)
Все новости по теме: Спорт

Российская мужская сборная по баскетболу 3×3 на Олимпийских играх в Токио завоевала серебряную медаль, уступив в финале соперникам из Латвии со счётом 18:21. В составе команды играл калининградец Станислав Шаров. 26-летний Шаров родом из Гусева. И он единственный из сборной, кто не играл в 5×5 на профессиональном уровне. «Развлечений в городе никаких. Приходилось находить приключения самим. Собирались с пацанами, стёкла били в машинах, потом удирали от милиции — это ещё до переименования в полицию, мне лет 15 было. Кого-то из наших ловили, но меня — ни разу. Видимо, занятия лёгкой атлетикой мне всё-таки пригодились», — рассказывал Шаров о своей юности.

Вечером в четверг, 29 июля, олимпийский призёр вернулся домой. В «Храброво» его встретили семья, друзья, поклонники и фотокорреспондент «Нового Калининграда» Виталий Невар.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]