Tele2 покажет кино на 4G-скоростях

Оператор приглашает калининградцев в 4G-кинотеатр бесплатно смотреть фильмы и тестировать интернет.

Tele2 установит мобильный 4G-кинотеатр в парке «Юность» и организует бесплатный онлайн-просмотр фильмов. Большой экран, навес для зрителей, удобные пуфы и пледы позволят жителям Калининграда с комфортом провести время на свежем воздухе. Перед просмотром любой посетитель сможет примерить на себя роль кинозвезды, сделав кинопостер в фотозоне, а абоненты Tele2 получат в подарок попкорн.

В дни работы кинотеатра будет проходить по три сеанса. Первый и третий фильмы известны заранее, а второй зрители выбирают сами. На специальных стойках будет возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Достаточно выбрать фильм, чтобы получить билет, который придет на электронную почту или по SMS.

В списке кинолент, среди которых номинанты и обладатели премии «Оскар», представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и документальные фильмы. Например, любители фантастики смогут выбрать «Голодные игры», а романтики — драму «Артист». Видео будет закачиваться из интернета с помощью 4G-сети Tele2.

Контент предоставлен онлайн-кинотеатром ivi.

Даты и время работы мобильного кинотеатра, а также расписание сеансов доступны на сайте kino.tele2.ru.

Справка

Tele2 административный офис

г. Калининград, ул. Фрунзе, 15А
611
1635
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.