Как добиться жемчужного сияния кожи: не только на селфи, но и в жизни


Благодаря фильтрам из Instagram многие девушки создают на фото идеальную версию самих себя — с ровной перламутровой кожей, без мелких неровностей и темных кругов под глазами. Если раньше к косметологам пациентки приходили с фотографиями звезд, то теперь приносят изображения самих себя, отредактированных до идеала: «Хочу выглядеть так же — не только на фото, но и в реальной жизни!».

Раньше, чтобы стать лучшей версией себя, девушки прибегали к аппаратной косметологии, плазмолифтингу, биоревитализации — все это требовало времени и финансов. И самое неприятное — результат имел отложенный эффект. Но современная мода диктует свои правила: главный тренд — получить результат быстро.

И сегодня это становится возможным благодаря авторской процедуре «Селфиомоложение», за которую сеть клиник пластической хирургии и косметологии VIP Clinic во второй раз получила награду Международной премии «Glamour Best of Beauty». О том, что это за процедура и какого эффекта она позволяет достичь, рассказывает Екатерина Владимировна Круглик — главный врач сети клиник пластической хирургии и косметологии VIP Clinic.


Что такое «Пикосекундное селфиомоложение»?

— Это процедура, благодаря которой в реальной жизни кожа лица будет выглядеть так, будто на нее наложили фильтр для селфи, а это значит, что собирать «лайки» и восторженные комментарии девушки смогут не только в социальных сетях.

Каких результатов можно добиться после процедуры?

— Ни одна косметическая процедура не позволяла ранее избавиться от пигментных пятен, рубцов, морщин без ожога и нанесения вреда здоровым тканям. Главный результат процедуры - жемчужная сияющая кожа без изъянов и несовершенств, как будто на нее наложили фото фильтр из социальных сетей!

За счет чего достигается такой эффект?

— Раньше, чтобы выровнять тон кожи, убрать рубцы и пигментные пятна, приходилось прибегать к шлифовке — механическому повреждению кожи. Но теперь благодаря фотомеханическому эффекту воздействия пикосекундной системы получить эффект шлифовки можно без нагрева, без повреждения и без последующего за ними обезвоживания кожи. Благодаря точному воздействию стало возможным сосредоточиться на конкретных проблемах, будь то пигментация, первые морщины, сниженная плотность или расширенные поры.

Сколько длится процедура для всего лица?

— Длительность одной процедуры составляет всего 15-20 минут.

Нужна ли реабилитация?

— Реабилитация не требуется! Более того — поскольку повреждения тканей нет, проходить процедуру можно в любое время года.


Помимо признания на международной премии «Glamour Best of Beauty» процедура пикосекундного омоложения получила одобрение FDA* для лечения пигментных поражений, рубцов постакне и морщин. И совсем недавно она стала доступна пациентам в Калининграде!

Поэтому, если вы хотите жемчужную сияющую кожу без изъянов, то «Пикосекундное селфиомоложение» — ваш выбор!
Узнать подробности и записаться на процедуру вы можете по (4012) 53-71-71 или написав в Instagram Vip Clinic. На все процедуры предоставляется беспроцентный для пациента кредит!

Сеть клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
+7 (4012) 53–71–71
vipclinic39.ru  

г. Москва, Зоологическая, 2 (ст. м. Баррикадная)
+7 (495) 795-62-64
vipclinic.vip  

ЛО-39-01-002222.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

FDA* — Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США

Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
1425
Реклама. Сеть клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.