В «VIP Clinic» акция для мам: скидка до 30% на подтяжку и увеличение груди

Стать мамой мечтает практически каждая женщина. Но часто бывает, что после рождения ребенка мама испытывает не только огромную радость, но и огорчение из-за изменений, которое претерпело ее тело в период беременности и после рождения малыша. Чтобы в короткие сроки обрести желаемую форму, женщины пересматривают рацион питания, посещают спортзал, записываются на консультацию к косметологу, и многие планируют визит к пластическому хирургу.

О том, с какими проблемами сталкиваются мамы после рождения ребенка и почему принимают решение о пластике груди, мы узнали у пластического хирурга, члена профильной комиссии по пластической хирургии при главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения РФ – Мантуровой Натальи Евгеньевны, руководителя сети клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»Круглика Сергея Викторовича.


— Можно ли быстро прийти в форму после родов? 

— Если говорить о фигуре, при соблюдении диеты и регулярных физических упражнений вернуться в форму возможно за несколько месяцев, но с формой и размером груди дела обстоят несколько сложнее. Причин тому может быть масса: например, у одной из моих пациенток дочка предпочитала кушать только из одной груди, а не чередовать. Как бы мама ни пыталась исправить ситуацию — дочка настаивала на своем. После окончания периода кормления это сильно сказалось на форме груди. А если у мамы два или три ребенка и все были на грудном вскармливании, меняется не только форма, меняются объем, упругость груди, восстановление которых уже задача пластического хирурга.

Чаще всего за пластикой груди обращаются именно мамы. Поэтому мы уже 4 года проводим специальную акцию для мам, предоставляя скидку до 30% на наиболее востребованные услуги маммопластики: увеличение и подтяжку груди.

Если мама родила первого ребенка, то скидка составит 10%, для мам с двумя детьми — скидка 20%, с тремя —30%. Цены в клинике вполне доступны, а если пациенту комфортна оплата частями, он может воспользоваться кредитом.

— Какие вопросы о пластике груди задают чаще всего?

— Женщины по своей природе хотят всегда выглядеть привлекательными, но при принятии решения о пластической операции их всех объединяют общие сомнения и неуверенность: «смогу ли я впоследствии кормить грудью», «будут ли шрамы», «через сколько времени после родов можно ставить импланты», на все эти и другие вопросы мы подробно отвечаем на консультациях.

Страхи и сомнения — это естественно, важно, чтобы у пациента было четкое понимание, что с ним будет происходить. Поэтому мы разъясняем все возможные нюансы: как нужно готовиться к операции, какие анализы нужны и почему важно их сдавать, как проходит сама операция, как будет проходить реабилитационный период. На консультации пациентка примеряет импланты разного размера и формы. На самом деле на этом этапе многие девушки понимают, что ошиблись с изначально желанным размером и выбирают другой.

— Какая форма имплантов популярнее?

— Современный тренд и в косметологии, и в пластической хирургии — естественность, гармоничность в образе и отсутствие явных признаков вмешательства доктора. При увеличении груди популярны анатомическая и круглая формы, но, опять же, конкретному пациенту мы рекомендуем ту форму, которая по анатомии подходит именно ему.


Последние разработки в области оборудования, технологий, методик и материалов позволяют достигнуть максимальной естественности. Шрам от операции практически незаметен, форма груди соответствует конституции пациента, а на ощупь отличить грудь с имплантом от естественной сможет, пожалуй, только специалист. В «VIP Clinic» мы используем импланты американского производителя Mentor, одобренные Мировым комитетом медицинских гарантий и качества материалов в пластической хирургии. Допустимый риск осложнений при использовании эндопротезов Mentor составляет всего 1,1 %. Это минимальный уровень среди изделий аналогичного класса.

— Возможны ли осложнения после увеличения груди?

— Осложнения, конечно, бывают, к счастью, в VIP Clinic это достаточно редкий случай. Если вы будете следовать всем рекомендациям хирурга и соблюдать необходимые для реабилитации требования, то вероятность возникновения осложнений крайне мала. Самый правильный способ избежать возможного возникновения осложнений — это обратиться в проверенную клинику к опытному специалисту.


В сети клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic» каждому пункту уделяется особое внимание: все операции проводятся на передовом оборудовании высококвалифицированными специалистами с многолетней практикой. Поэтому пациенты могут быть уверенными в качестве результата!

Посмотреть результаты маммопластики и увидеть преображение пациентов вы можете на сайте vipclinic39.ru. Узнать подробнее об операции можно в личном блоге пластического хирурга, главного внештатного специалиста пластического хирурга СВАО, САО г. Москвы, руководителя сети клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic» Москва, Калининград Сергея Викторовича Круглика «ВКонтакте» @drkruglik

Помните, когда женщина довольна собой, то и окружающие приходят в восторг! Обретение желанной формы и размера груди поможет вам быть еще более уверенной в любой обстановке: на пляже, перед зеркалом или наедине с любимым мужчиной.  Операция по увеличению груди может стать первым шагом в радикально новую жизнь: свободную, яркую и полную новых эмоций и впечатлений!


Подписывайтесь на аккаунты клиник в социальных сетях, следите за акциями и специальными предложениями. Специалисты клиники всегда ответят на ваши вопросы и расскажут о процедурах.

Сеть клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
+7 (4012) 53–71–71
vipclinic39.ru 
Группа «VIP Clinic» г. Калининград ВКонтакте   

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 17, стр. 1
+7 (499) 254–19–19
vipclinic.vip
Группа «VIP Clinic» г. Москва ВКонтакте 

Акция действует с 1.10.22 по 31.10.22, подробности на сайте vipclinic39.ru.
АО «Тинькофф Банк». Лицензия №2673.
Л041-01157-39/00338253

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Реклама. ООО «Пластика»

Справка

VIP Clinic Сеть клиник пластической хирургии и косметологии

г. Калининград, ул. Пугачева, 4
812
Реклама. Сеть клиник пластической хирургии и косметологии «VIP Clinic»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.