Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Неделя натуральной немецкой косметики «Кади» в «Первой женской аптеке»


Неделя натуральной немецкой косметики «Кади» в «Первой женской аптеке»

Подробности и условия

С 23 апреля по 30 апреля «Первая женская аптека» проводит неделю натуральной немецкой косметики «Кади». А это значит, что наших посетителей ждёт не только удивительное знакомство с новой косметической линией, но и приятные сюрпризы.

При покупке любого продукта немецкой компании Khadi Naturprodukte GmbH & Co.KG вы получите в подарок эксклюзивный продукт от немецкой семейной компании Walter Rau GmbH & Co.KG Speickwerk, которая более 90 лет выпускает натуральную косметику.

А ещё подарок для тех, кто предпочитает натуральные краски для волос. Подробную информацию можно узнать у специалиста аптеки.

Подробнее о косметике Кади читайте по ссылке.



Справка

Первая женская аптека

г. Калининград, пр-т Советский, 16, эт. 1, левое крыло

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.