Маршруты перевозок автобусами малого класса с посадкой и высадкой пассажиров в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте
Схема маршрутов автобусов малого класса и электротранспорта в формате PDF
№ маршрута |
Наименование маршрута |
Количество единиц на маршруте |
|||
Рабочие дни |
Выходные дни |
||||
Количество |
Интервал |
Количество |
Интервал |
||
61 |
«ул. Брусничная – Автошкола» (по пр. Победы, ул. Красносельской, пр. Мира, ул. Черняховского, ул. Пролетарской, ул. Тельмана, ул. А. Невского, ул. Краснокаменной) |
14 |
6 |
12 |
8 |
63 |
«ул. О. Кошевого – Дом культуры рыбаков» ( по ул. О. Кошевого, ул. Интернациональной, ул. Батальной, ул. Автомобильной, ул. Коммунистической, ул. Киевской, пр. Ленинскому, пр. Мира, ул. Офицерской, ул. К. Маркса) |
12 |
7 |
10 |
10 |
64 |
«пос. Борисово - ул. Старш. Дадаева» (по ул. Подп. Емельянова, ч/з пос. М. Борисово, ул. Дзержинского,пр. Калинина, пр. Ленинскому, ул. Черняховского, ул. А. Невского, ул. Старш. Дадаева) |
12 |
7 |
10 |
10 |
65 |
«ул. Лужская (пос. А. Космодемьянского) – СК «Янтарный» (по ул. Лужской, ул. Ст. серж. Карташева, пр. Победы, ул. Радищева, ул. Энгельса, ул. К. Маркса, ул. Кирова, ул. Брамса, пр. Советскому, ул. Гайдара, ул. Согласия) |
10 |
12 |
8 |
15 |
68 |
«ул. Артиллерийская – ГУР «Сельма» (по ул. Артиллерийской, ул. А. Невского, ул. Черняховского, пр. Советскому, ул. Нарвской, ул. Ген. Челнокова, ул. Елизаветинской, ул. Согласия) |
10 |
10 |
10 |
10 |
71 |
«ул. Красная (школа № 20) – ул. О. Кошевого» (по ул. Красной, ул. Марш. Борзова, ул. Каштановой аллее, ул. К. Маркса, ул. Кирова, ул. Ген-лейт. Озерова, ул. Горького, ул. Черняховского, пр. Ленинскому, ул. Киевской, ул. У. Громовой, ул. Карамзина) |
9 |
12 |
7 |
15 |
72 |
«ул. Лейт. Катина – з/д «Янтарь» (по ул. Лейт. Катина, пр. Мира, пр. Гвардейскому, пр. Московскому, ул. Октябрьской, ул. Аллея смелых, ул. Черниговской, ул. Дзержинского, ул. Муромской, ул. Судостроительной, ул. Киевской, ул. А. Суворова ул. Транспортной) |
14 |
10 |
10 |
15 |
74 |
«пос. Борисово – ул. Брусничная» (по ул. Подп. Емельянова, пр. Московскому, 2-му эстакадному мосту, ул. 9 Апреля, ул. Черняховского, пр. Мира, ул. Красносельской, пр. Победы) |
14 |
8 |
10 |
12 |
75 |
«СК «Янтарный» - Кардиоцентр» (по ул. Елизаветинской, ул. Ген. Челнокова, ул. Гайдара, ул. Тельмана, ул. Ген.-лейт. Озерова, ул. Горького, пр. Гвардейскому, пр. Московскому, ул. Ялтинской) |
14 |
10 |
12 |
12 |
82 |
«ул. И. Сусанина – ул. Химическая» (по ул. И. Сусанина, ул. Горького, ул. Панина, ул. Согласия, ул. Гайдара, пр. Советский, ул. Лейт. Яналова, ул. К. Маркса, пр. Мира, ул. Химической) |
10 |
9 |
8 |
12 |
91 |
«пос. Западный - ул. Лейт. Яналова» (по шоссе Люблинскому, пр. Советскому, ул. Лейт. Яналова, ул. Кирова) |
1 |
30 |
1 |
30 |
92 |
«ул. Сеченова (пос. А. Космодемьянского) – микрорайон Юго-Восток» (по ул. Сеченова, ул. Ижорской, ул. Ст. серж. Карташева, пр. Победы, ул. Дм. Донского, ул. Огарева, пр. Победы, пр. Мира, ул. Черняховского, ул. 9 Апреля, 2-му эстакадному мосту, ул. Октябрьской, пр. Калинина, ул. Дзержинского, ул. Подп. Емельянова, ул. Энергетиков) |
12 |
12 |
10 |
15 |
93 |
«ул. Брусничная – Южный вокзал» (по пр. Победы, ул. Радищева, ул. Вагоностроительной, наб. Правой, ул. Ген. Буткова, пр. Московскому, ул. Октябрьской, пр. Калинина) |
6 |
18 |
4 |
20 |
94(17) |
«Автошкола – ул. И. Земнухова» (по ул. Краснокаменной, ул. Орудийной, ул. Артиллерийской, ул. А. Невского, ул. 9 Апреля, 2-му эстакадному мосту, ул. Дзержинского, ул. И. Земнухова) |
8 |
15 |
6 |
12 |
|
Итого: 14 маршрутов |
146 |
|
118 |
|
Примечание:
- допускается увеличение (уменьшение) количества транспортных средств на маршрутах в зависимости от изменения пассажиропотока, в соответствии с разработанным и утвержденным организатором расписанием;