Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца

Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца Грязный путь в детскую поликлинику: родители возмущены дорогой на Трибуца
Все новости по теме: Город

Дорожная инспекция Общероссийского народного фронта провела рейд по дорогам Калининграда. Активистов ОНФ, в частности, возмутило состояние подъездных путей к городской детской поликлинике № 1 на Набережной Трибуца. Более того, на недавно возведенной к поликлинике детской площадке отсутствует нормальный дренаж, покрытие залито грязной водой.

Ранее областные и городские власти обращали внимание на ненормативное состояние дороги на Трибуца. Называлась и стоимость ремонта — 6 млн рублей. Однако сроки, в которые дорога будет приведена в нормальный вид, не назывались.

В пятницу фотокорреспондент «Нового Калининграда.Ru» Виталий Невар лично убедился, что подойти к поликлинике можно, лишь преодолев грязные глубокие лужи, и выслушал гневные отзывы молодых мам, которые предложили губернатору и мэру лечить своих детей именно в этом медицинском учреждении.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]