Меняется расписание поездов в Светлогорск и Зеленоградск

Все новости по теме: КЖД

В связи с окончанием ремонта пассажирской платформы на станции Чкаловск с 1 декабря частично изменяется расписание 6 пригородных поездов. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе КЖД в понедельник.

Так, на Светлогорском направлении вечерний поезд будет отправляться из Светлогорска на 13 минут раньше — в 17:13. На внутригородском маршруте«Калининград — Чкаловск» утренний состав выйдет с Северного вокзала в 7:36 (на 19 минут раньше). По просьбам пассажиров вечерний чкаловский поезд будет по-прежнему ходить в 18:25 .

На еще одном внутригородском направлении «Киевская — Калининград Северный» вечерний поезд будет отправляться от остановки «Киевская»  на 8 минут позже, в 18:12. Вечерний поезд на Зеленоградск выйдет на 4 минуты раньше — в 18:10.  

Остальные поезда Светлогорского, Зеленоградского направлений, а также внутригородских маршрутов «Калининград — Чкаловск» и «Киевская — Калининград Северный» будут курсировать по действующему расписанию.

С полным расписанием движения всех пригородных поездов и актуальными изменениями можно ознакомиться в справке «Нового Калининграда.Ru».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]