СК разыскивает свидетелей массовой драки на Ленпроспекте в Калининграде

СК разыскивает свидетелей массовой драки на Ленпроспекте в Калининграде
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Проверки

В Калининграде продолжается доследственная проверка по сообщению СМИ о массовой драке на пешеходном переходе с возможным участием несовершеннолетнего. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК.

В настоящее время установлено, что инцидент произошел 9 июля около 4 часов утра. Следственными органами установлена личность водителя такси, с участием которого произошла драка, он вызван к следователю для дачи объяснений. В ближайшее время в распоряжение следственных органов будет предоставлена и детально изучена видеозапись с камер наружного наблюдения системы «Безопасный город», зафиксировавших конфликт и дальнейшее передвижение его участников по городу. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области призывает очевидцев произошедшего конфликта и лиц, располагающих информацией о личностях участников инцидента, обратиться в следственный отдел по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СКР по адресу: город Калининград, улица 9 Апреля, д. 60 «б», лично либо по телефонам: 8-401-2-305-758, 8-401-2-305-760.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]