За сутки в регионе в ДТП пострадали 5 человек, включая ребенка

За сутки в регионе в ДТП пострадали 5 человек, включая ребенка
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: ДТП

За минувшие сутки на территории Калининградской области в ДТП пострадали 5 человек, в том числе 12-летняя девочка-пешеход. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Утром во вторник на ул. Муромской 20-летний водитель «МИцубиси» на пешеходном переходе сбил 12-летнюю школьницу, которая, по словам очевидцев, переходила дорогу на красный свет. Ребенок получил телесные повреждения.

В 14 часов 00 минут 66-летняя водитель троллейбуса «ЗиУ 682Г-016», двигаясь по Московскому проспекту в г. Калининграде по направлению от улицы Грига в сторону улицы Октябрьской, допустила падение в салоне троллейбуса 77-летней пассажирки. Пенсионерка получила телесные повреждения.

 В 17 часов 45 минут 59-летний водитель автомобиля ВАЗ 21214, двигаясь на 6 км. 500 м по автодороге «Доваторовка-Каменское» по направлению от п. Державино в сторону п. Доваторовка, на левом закруглении дороги не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет слева по ходу движения с последующим опрокидыванием. Водитель получил телесные повреждения.

 В 18 часов 10 минут 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь от г. Зеленоградска в сторону п. Сосновка, при проезде регулируемого перекрестка не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшимся со встречного направления прямо автомобилем «Ауди» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» получила телесные повреждения. 

И в Советске в 18 часов 20 минут 58-летний водитель автомобиля «Ниссан» при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не уступил дорогу и совершил наезд на 75-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть переходу справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]