Цуканов представил нового заместителя полпреда президента по Калининграду

Цуканов представил нового заместителя полпреда президента по Калининграду
Михаил Ведерников. Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru».
Все новости по теме: Чиновники

Полпред президента РФ в СЗФО Николай Цуканов представил в Калининграде своего нового заместителя Михаила Ведерникова. Как передаёт корреспондент «Нового Калининграда.Ru», церемония представления прошла в понедельник в зале заседаний областной Думы.

«Перед руководством региона стоят масштабные задачи — повышение уровня жизни населения, стабилизация общественно-политической ситуации, — заявил Цуканов. — Уверен, что общими усилиями эти задачи будут успешно решаться».

«Хочу сказать, что сделаю все необходимое для координации действий органов власти и институтов гражданского общества Калининградской области, — отметил Ведерников. — Я открыт и готов к сотрудничеству и взаимодействию».

Напомним, на минувшей неделе стало известно о том, что Михаил Ведерников, занимавший должность заместителя полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе, переходит на аналогичную должность в СЗФО. Ведерников занял должность курирующего дела Калининградской области заместителя полпреда, ставшую вакантной после ухода в отставку Владимира Соловьева.



Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]