Новый курс учебного центра Олега Видякина «Microsoft Outlook: держи все под контролем»

В пакете Microsoft Office есть одна недооцененная программа — Microsoft Outlook. Бытует распространенное мнение, что это еще один почтовый клиент, что она слишком сложна для программы работы с почтой, что ей есть множество замен.
На самом деле все совсем не так. Обработка почты в Outlook — лишь малая толика ее возможностей. Нет сомнений, что получение и отправка деловой корреспонденции — важная задача. Но в этой программе модуль работы с электронной почты лишь помощь в других разделах работы.
Главное назначение Microsoft Outlook — управлять бизнес-процессами на предприятии.
Современного делового человека окружает масса информационных потоков. Как не потерять нужную информацию, как не забыть о встрече, как спланировать выполнение дел — вот основное предназначение Outlook. В данном смысле этот органайзер является центральной и самой важной программой пакета Microsoft Office.
Но Outlook не только помогает «управлять собой» — это отличное средство для организации коммуникации между сотрудниками. Назначение поручений и отслеживание их выполнений, организация собраний и коллективных мероприятий автоматизированы при помощи Outlook так, что сотрудники не тратят лишнее время на рутинные операции. Они не забудут выполнить поручение и не пропустят важное мероприятие.
В последнее время растет интерес со стороны бизнеса к эффективному использованию компьютерной техники. В том числе и к пакету программ Microsoft Office и его важному компоненту — Outlook.
Пакет Microsoft Office получил огромное распространение и программа Microsoft Outlook присутствует на большинстве офисных компьютеров. Но внедрение ее в жизнь предприятия невозможно без обучения сотрудников.
Учебный центр Олега Видякина предлагает новый курс «Outlook: держи все под контролем». В курсе рассматриваются основные возможности по организации хранения деловой информации, даются советы по оптимизации обработки больших информационных массивов, рассказывается о способах автоматизации коммуникаций между сотрудниками предприятия.
Данный курс предлагается к изучению как предприятиям так и частным лицам.
Все подробности о содержании курса, расписании ближайших занятий и стоимости можно узнать по телефону 39-12-37, написав письмо с вопросами по адресу oleg@vidyakin.ru или прочитать на сайте нашего Центра в разделе «Повышение эффективности»: http://www.vidyakin.ru/improvement/
Мы будем рады помочь вам и вашим сотрудникам в оптимизации своей работы.
Успехов в вашем бизнесе!

705
Реклама. НОУ "Учебный центр Олега Видякина"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.