В Интернете обсудят проблемы и перспективы кириллических доменов .РФ

3 февраля в 11:00 по московскому времени на портале Firmbook.ru состоится онлайн-конференция «Домен .РФ – новое измерение национального Интернета. Тенденции и перспективы».

Адрес конференции:
Первая часть
Вторая часть

В первой части конференции планируется обсудить актуальные вопросы о регистрации кириллических доменов .РФ, сроках внедрения и этапах регистрации домена, тенденциях развития национальных доменных зон в мире. Благодаря формату конференции участники смогут получить ответы на волнующие их вопросы о домене .РФ «из первых рук».

В режиме реального времени пользователи смогут задать вопросы о домене .РФ участникам конференции:
Андрей Колесников, руководитель Координационного центра национального домена сети Интернет
Алексей Королюк, член Рабочей группы по разработке Правил регистрации доменных имен в домене .РФ, генеральный директор компании REG.RU
Александр Левашов, редактор CNews
Гизберт Мрозек, главный редактор интернет-газеты www.aktuell.ru / www.moskau.ru, корреспондент агентств RUFO / RUFA / dpa-audio

Модератор конференции – руководитель проекта «Руформатор» Дмитрий Родин

Вторая часть конференции предназначена для пользователей, которые планируют зарегистрировать кириллический домен и хотят получить подробную информацию о том, как сделать это оперативно и эффективно. Вместе с сотрудником одного из крупнейших российских регистраторов доменов REG.RU Вы сможете в режиме презентации пройти пошаговую процедуру подачи заявки на регистрацию кириллического домена, а также узнать, как и когда можно зарегистрировать интересующий Вас домен, отвечает ли он требованиям к кириллическим доменам, задать другие вопросы о домене .РФ.

Участие в мероприятии бесплатно, достаточно предварительно зарегистрироваться на портале Firmbook и присоединиться к конференции, нажав на кнопку «Буду участвовать!» Для просмотра конференции никакого дополнительного оборудования не требуется. Задавать вопросы экспертам можно как с помощью текстового чата, так и через прямое включение.

Организатором конференции является компания REG.RU - аккредитованный регистратор домена .РФ (Соглашение об аккредитации No.1 от 02.11.2009 г.) и один из крупнейших российских регистраторов доменных имен. Сегодня компания обслуживает более 500 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов в 60 зонах.

На сайте REG.RU Вы можете получить подробную консультацию о домене .РФ через web-чат и в режиме онлайн отправить заявку на регистрацию домена .РФ. Действует специальное предложение – регистрация домена .РФ на три года по цене одного.

680
Реклама. REG.RU

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.