C 10 по 12 февраля пройдет ХII специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование – 2010»

В выставочном центре «Балтик-Экспо» (на острове) с 10 по 12 февраля пройдет ХII специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование – 2010».

Выставка проходит в 12 раз и пользуется заслуженным вниманием специалистов. В этом году приезжают компании Интелприбор, Мицубиси, Энепргоатом из Москвы, СЗБИРТ из Санкт-Петербурга, ИЦ Бреслер из Чебоксар.
Выставка дает возможность участникам продемонстрировать свои достижения, обменяться опытом, идеями в области энергетики, технологических разработок и производства промышленного оборудования различного назначения.
-ИЦ Бреслер из Чебоксар представят свои новые разработки в области автоматизации систем управления энергообъектов. Компания «Мицубиси» представит продукцию для промышленной автоматизации, программируемые логические контролеры, преобразователи частоты, панели оператора, коммутационное оборудование. ОАО "Концерн Энергоатом" из Москвы объединяет все атомные станции России и на своем стенде представит информация о них.Фирма «Интелприбор» из Москвы является производителем электромагнитных многоканальных теплосчётчиков МКТС собственной разработки, осуществляет их продажу и гарантийное обслуживание. Фирма выполняет проектирование и монтаж узлов учета тепловой энергии (УУТЭ).
линий низких, средних и высоких напряжений.«Северо-Западное Представительство Юмо» из Санкт-Петербурга-один из мировых лидеров в производстве измерительных приборов и систем автоматики. Фирма производит преобразователи давления, перепада давления, уровня и расхода для жидких и газообразных сред; датчики температуры, измерители влажности воздуха, электроды для измерений величины рН, окислительного потенциала.
В рамках выставки под патронатом Министерства промышленности Калининградской области пройдет научно-практическая конференция: «Энергоэффективность и энергосбережение».
Начало 11 февраля в 10 часов.
С докладом «Анализ ситуации в промышленности, оптимизация деятельности предприятий через реализацию мероприятий по энергосбережению» выступит Министр промышленности Карапыш М.Л.
По данной теме выступления подготовили представители Янтарьэнерго, Министерства развития инфраструктуры Правительства Калининградской области, доктор технических наук, профессор, академик РАЕН Гнатюк В.И., главный энергетик ООО «Автотор-Холдинг» Пугин В.А., председатель ассоциации энергосбережения Затопляев Б. С.,доцент КГТУ Шабалин Л.Д., академик Ищук В.М.,президентассоциации энергетических предприятий Шерстюк С.А., начальник Калининградского филиала ФГУ «Мосрегионэнерго» «Калининградрегионэнерго Медведев Г. В.

Более подробно об условиях участия в выставке Вы можете узнать по тел.: (4012) 34-11-06, 36-10-01, 34-10-95 и на нашем сайте в Интернет www.balticfair.com. Заявки также принимаются по электронной почте: manager@balticfair.kaliningrad.ru

Приглашаем посетить выставку и научно-практическую конференцию.

Выставка работает 11, 12,13 февраля с 10.00 до 18.00
Официальное открытие 10 февраля в 11.00
ЖДЕМ ВАС!

Информационную поддержку мероприятию оказывает региональный Интернет-портал Новый Калининград.Ru.

Справка

Балтик-Экспо выставочный центр

г. Калининград, ул. Октябрьская, 3А
793
Реклама. «Балтик-Экспо»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.