Автоматические ворота от производителя обеспечат безопасность вашему дому!

Компания «БалтРолСервис» является калининградским производителем качественных роллетных систем и гаражных ворот, а также комплектующих к ним. «БалтРолСервис» на рынке уже более 10 лет и имеет огромный опыт, благодаря чему качество услуг постоянно растет, а ассортимент расширяется. Мы производим рольставни. А поэтому можем предложить заказчику выгодные цены на покупку, монтаж и послегарантийное обслуживание.

При установке как роллетных систем, так и гаражных ворот возможна установка автоматики, использование которой обеспечивает удобство, надежность и гарантирует безопасность управления механизмами, а также позволяет контролировать доступ на любую закрытую территорию.

Оптимальные цены, широкий ассортимент и предоставление полного цикла услуг позволяет компании на постоянной основе сотрудничать с крупными партнерами, такими как «Мольберт и братья», «Пресса», «Евросеть» и другими. А благодаря тому, что наш ассортимент включает богатый выбор цветовых решений — 19 цветов, — она является очень популярной среди владельцев коттеджей, гаражей и паркингов.

20160524_115000.jpg20121019-152518_jphoto.jpg44760832.jpgimg_4914.jpglight4.jpg

Справка

БалтРолСервис

г. Калининград, ул. Клиническая, 14
1112
Реклама. БалтРолСервис

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.