РК "Эпицентр" делает подарок ко Дню всех влюбленных!

Специально ко Дню всех влюбленных! 14 февраля РК "Эпицентр" делает подарок и проводит презентацию премьеры фильма "Любовь в большом городе 2".

Фильм, о котором говорили и который ждали - продолжение полюбившейся зрителям романтической комедии «Любовь в большом городе». Зрителей ожидает встреча с уже полюбившимися актерами, новыми перевоплощениями, сюрпризами и, конечно, романтической атмосферой.

Наш город станет первым, где состоится презентация показа фильма и первым городом феноменального и рекордного для отечественного кино промо-тура по городам России и Украины.
Калининградцам, в рамках этого тура, приготовлен специальный подарок - встреча с исполнительем главной роли - Алексеем Чадовым. Каждый гость и участник презентации сможет не только насладиться фильмом, но и воочию пообщаться с Алексеем и задать ему все интересующие вопросы.

Но это еще не все подарки и сюрпризы – помимо фильма и встречи с любимым актером, каждый пришедший в этот день сможет попробовать закуски от шеф повара ресторана «Эпицентр».

Празднуйте 14 февраля вместе с нами и смотрите кино.



Открыта предварительная продажа билетов в кассах киноплекса Эпицентр.
Цена 350 рублей.
Подробности по телефону 300-028 и на сайте www.300003.ru
1895
Реклама. РК "Эпицентр"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.