Звездные консультанты в «Кловер Сити Центр»

Звездные консультанты в «Кловер Сити Центр»

Все непроинформированные будут приятно удивлены и даже шокированы, когда с 11 по 14 февраля отправятся за презентами для любимых в торгово-развлекательный центр «Кловер Сити Центр». Модные стилисты, популярные журналисты и самые известные фотографы города в предпраздничные дни будут работать в «Кловер Сити Центр» консультантами по выбору подарков. В роли консультантов выступят стилисты студии Марины Глагольевой, журналисты и фотографы из изданий «Королевские Ворота», «Люди и вещи.Shopping», «Балтийский Бродвей», «Комсомольская правда», «Страна Калининград».

Преподнося сюрприз своей второй половине в День Всех Влюбленных, непременно хочется удивить, порадовать и при этом выглядеть достойно. В условиях, когда не у кого спросить совета, всем знакомые предпраздничные муки выбора подарка обостряются до предела.

«Кловер Сити Центр» в этом году сделает попытку уберечь своих покупателей от излишнего стресса, предоставляя уникальную услугу – консультации звездных ассистентов.

Каждый, кто придет за покупками в торгово-развлекательный центр в канун Дня Валентина, будет иметь возможность получить как персональную консультацию звезды о том, что понравится тому или иному «Валентину», исходя из увлечений и черт его характера, так и просто «экспресс-ориентацию на местности» – где какие отделы расположены, в каких магазинах имеются интересные спецпредложения и т.д.

Дабы избежать ситуации, когда любимая получает праздничным утром «обалденный» PSP и почему-то не прыгает от восторга, а любимый вымучивает улыбку при виде DVD «Реальная любовь-2», консультанты «Кловер Сити Центр» будут делиться своими мнениями, ставя во главу угла гендерный принцип, – с выбором подарка мужчины помогают девушкам, девушки – мужчинам.

Получить консультацию звездного ассистента можно 11-14 февраля 2010, в будни с 16 -00 до 20:00, в выходные с 12.00 -16.00 в торгово-развлекательном центре «Кловер Сити Центр» по адресу г. Калининград, Площадь Победы.


Контакты и дополнительная информация:
Тел. +7 495 783 58 77
e-mail: press@clovergroup.ru
www.clovergroup.ru

693
Реклама. Кловер Сити Центр

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.