«Робинзон» дарит праздник: развлекательная программа и скидки на все!

В торгово-сервисном парке «Робинзон» летняя распродажа товаров в самом разгаре. 

Первый уикенд распродажи принес гостям очень много впечатлений, и не только от долгожданных покупок. Ведь постоянные гости ТСП «Робинзон» уверены в том, что здесь можно не только приобрести качественный товар, но и прекрасно провести время с семьей.

В предстоящие выходные организаторы также приготовили праздник для своих гостей. 

6 августа будет проходить развлекательная программа, а 7 августа — заключительный день распродажи, когда еще можно приобрести любой товар с хорошей скидкой. 

фото1.jpg

Во время праздника ТСП «Робинзон» и партнеры снова будут развлекать детей веселыми конкурсами с призами, научным шоу с волшебными опытами и превращениями, а также представлением волшебных мыльных пузырей. Аквагрим и игровая площадка с батутами как всегда в распоряжении малышей. 

Взрослые будут приятно удивлены специальным предложением — беспроигрышной лотереей при покупке.

В «Робинзоне» можно не только купить велосипед на любой вкус, но и получить его в подарок, приняв участие в розыгрыше*. Во время праздника будет разыгран велосипед Fuji Adventure 26, а также объявлен новый розыгрыш для всех желающих.

Серьезную проверку на меткость устроят представители выездного тира: на территории можно будет пострелять из пневматического оружия, лука, а также потренироваться в метании спортивных ножей по профессиональным мишеням.

фото2.jpg

Еще одни выходные Великой Распродажи продлятся до 7 августа. Все, о чем можно было только мечтать, доступно со скидками до 70%. Велосипеды и аксессуары, палатки и приспособления для туризма, спецодежда и средства индивидуальной защиты, товары шинного центра, растения и садовый инвентарь, плетеная и деревянная мебель, зонты, качели, гамаки, декор, посуда и кухонная техника — все это на одной территории по отличным ценам. 

Место: ТСП «Робинзон»
ул. Промышленная, 2
(съезд с Окружной дороги между ул. Невского и Горького)
Время: 6 августа с 11.00 до 15.00
Вход свободный
Тел. 8 (4012) 52 44 77

www.robinzonpark.ru
https://www.facebook.com/robinzonpark
https://vk.com/robinzonpark
https://vk.com/robinzonpark_garden

* В розыгрыше участвует велосипед Fuji Adventure. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо совершить любую покупку в магазинах ТСП «Робинзон» в период с 6 по 21 августа 2016 г. включительно, заполнить специальный купон и опустить его в шар для розыгрыша. Определение победителя и вручение приза будет проходить 3 сентября 2016 г. Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно получить в ООО «Дом и интерьер», ИНН 3917042303, ОГРН 1153926028728, Адрес юридический: 236009, Калининградская область, Гурьевский р-н, п. Кутузово, ул. Промышленная, 2.

 

 

1488
Реклама. ТСП «Робинзон»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.