КОИРО готовит к сдаче ЕГЭ и ГИА

Калининградский областной институт развития образования (КОИРО) предлагает ученикам подготовиться к успешному прохождению государственной итоговой аттестации (ГИА). Институт проводит репетиционное тестирование по материалам ГИА-9 по русскому языку и алгебре. Тестирование состоится в следующие сроки: по русскому языку - 16 марта 2010 года и по математике - 18 марта 2010 года.
В результате пробного тестирования у учеников есть уникальная возможность проверить свои силы и знания перед «настоящим» ЕГЭ, потренироваться в правильном заполнении бланков, на практике пройти всю процедуру государственного тестирования.
Практика показывает, что пробное тестирование значительно увеличивает шансы на более успешную сдачу экзамена, снижает ошибки при заполнении бланков, подготавливает морально ребенка к сдаче государственного экзамена.
Время начала тестирования определяет образовательное учреждение самостоятельно.
На выполнение работы как по русскому языку, так и по алгебре отводится 4 часа (240 минут). Организаторами в аудиториях не должны быть учителя тех предметов, по которым проводится тестирование.
По вопросам, связанным с проведением тестирования, обращайтесь в Центр информатизации КОИРО по адресу - г. Калининград, ул. п/п-ка Половца, д. 2.
Контактное лицо: Голивец Марина Анатольевна, тел.:+7(4012) 65-63-00 (доб. 115), моб.: +7 911 469 24 88, e-mail: marina@baltinform.ru

Кроме организационных вопросов в этом году у учеников и их родителей существует уникальная возможность решить и психологические проблемы при сдаче ЕГЭ и ГИА, ведь ни для кого не секрет, что от психологического настроя ребенка (как, впрочем, и родителей!) зависит успех при выполнении любого задания, а тем более, такого сложного и ответственного, как сдача государственного экзамена. Практика показывает, что при грамотной психологической подготовке ребенок способен показать более хороший результат. Так, отличники подтверждают свои знания и не делают непростительных ошибок от волнения, «хорошисты» и прочие ученики при правильном настрое могут удивить всех своими знаниями и «скрытыми резервами».
Психологические занятия, тренинги организуются опытными преподавателями, психологами и проводятся как в индивидуальном, так и в групповом порядке. Ориентировочная стоимость - 240 руб. за одно индивидуальное занятие или 80 руб. за групповое (от 10 человек). Принимаются заявки от отдельных классов и школ.
Контактное лицо по психологической подготовке к ЕГЭ:
Бузина Елена Михайловна, тел. моб.: +7 911 497 21 51

Совокупность пробного тестирования и психологической подготовки к сдаче ЕГЭ позволят Вашему ребенку гораздо успешнее справится со сдачей экзамена и получить достойную путевку в жизнь!

Вся информация по подготовке к ЕГЭ и прочих услугах КОИРО доступна на сайте: http://zakaz.baltinform.ru

КОИРО является государственным образовательным учреждением и располагает современным оборудованием, технологиями и кадрами для решения образовательных задач самого широкого спектра.

Лицензия А №314705 ДПО-0839 от 13.01.2010

984
Реклама. Администрация КОИРО, 2010 г.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.