До 15 апреля проходит этап конкурса "Молодой предприниматель России - 2010"

В Калининградской области 15 февраля 2010 г. стартовал 1 этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2010". Конкурс проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи, учредителями Регионального этапа Конкурса выступают Министерство образования Калининградской области и Калининградское региональное отделение "Ассоциации молодых предпринимателей России".
В конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте с 16 по 30 лет, владельцы действующего бизнеса, которые добились определённого успеха: продукты или услуги их компании уже востребованы рынком.
Номинации Конкурса:
-    "Молодой мастер бизнеса";
-    "Успешный старт";
-    "Социально-ответственный бизнес";
-    "Школьный и студенческий бизнес"
призваны популяризировать предпринимательство в молодёжной среде и помочь в формировании культуры предпринимательства как социально ответственного бизнеса, поощрить красивые, инновационные предпринимательские решения, отметить творческий подход к системному построению бизнеса новым поколением предпринимателей и наградить молодых, целеустремленных бизнесменов за успехи в создании и развитии собственного бизнеса.
Конкурс проводится в три этапа:
- региональный этап - с 15 февраля по 15 апреля;
- окружной этап – с 25 апреля по 1 июня, который проводится среди победителей региональных этапов;
- всероссийский этап - с 1 июня по 16 июня (проводится среди победителей окружных этапов).
Финал регионального этапа Конкурса и награждение победителей состоится 23 апреля 2010 г. Победители регионального этапа примут участие в Молодежном международном экономическом форуме в г. Санкт-Петербурге.
Финал Всероссийского этапа Конкурса и объявление победителей состоится 16 июня 2010 г. в г. Санкт-Петербурге.
В состав жюри Регионального этапа входят успешные видные предприниматели Калининграда, представители бизнес-сообществ и органов власти, эксперты и инвесторы.
Подать конкурсную заявку можно с 15 февраля до 15 апреля 2010 г. на сайте www.mpr2010.ru. Дополнительная информация по Конкурсу, конкурсная документация - по телефону +7 (4012) 955-811.

Информационный партнер - региональный портал Новый Калининград.Ru

882
Реклама. Ассоциации молодых предпринимателей России

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.