TELE2 открывает фирменный салон в Калининградской области

TELE2 ОТКРЫВАЕТ ФИРМЕННЫЙ САЛОН В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

5 апреля 2010 года, Калининград – Европейский оператор сотовой связи TELE2 сообщает об открытии Центра продаж и обслуживания, в котором можно подключиться к TELE2 и получить квалифицированную консультацию.

Открытие фирменного салона на улице Черняховского - важный этап в развитии сети центров обслуживания в Калининградской области. Получить консультацию по вопросам пользования ТЕLЕ2, подключиться к сети, сменить тариф, настроить GPRS, заказать детализацию вызовов, восстановить sim-карту — любую из этих услуг можно получить в новом центре продаж и обслуживания абонентов ТЕLЕ2 по адресу: г. Калининград, ул. Черняховского, 30 (ориентир - РК «Планета»). Центр открыт ежедневно, с 10:00 до 20:00 часов.
Наталья Медведкова, Директор по абонентскому обслуживанию «TELE2 Калининград»:
«Открытие собственных центров продаж и обслуживания, как в крупных, так и в небольших городах – важнейшая составляющая развития TELE2 в нашем регионе. Это позволяет нам быть ближе к абонентам, с одной стороны, обеспечивая полноценный сервис, с другой стороны, слушая их пожелания, запросы и используя их для самосовершенствования. В новом центре обслуживания абонентов, расположенном в самом центре города, калининградцы всегда найдут квалифицированную помощь и доброжелательное обслуживание».

Информация о компании

TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 27 миллионов абонентов в 10 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.
В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает около 15 млн. абонентов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.
Сайт Группы TELE2 – www.tele2.com
Сайт «TELE2 Россия» - www.tele2.ru
Сайт «TELE2 Калининград» - www.kaliningrad.tele2.ru

Справка

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30Б
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. Черняховского, 30
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. У.Громовой, ориентир ул. Интернациональная 27- 31
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 28
611
Все филиалы
609
Реклама. Михаил Мельников, 8-9022-500-140, Mikhail.Melnikov@tele2.com

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.