ИНВЕСТБАНК предлагает новый вклад «65 лет Великой Победы»

Минимальная сумма вклада – 1 650 рублей РФ/65 долларов США/65 евро. Прием вклада осуществляется как наличными деньгами, так и в безналичном порядке.

Вклад пополняемый; пополнение суммы вклада допускается путем внесения дополнительных взносов на счет неограниченное количество раз в течение первых 65 календарных дней включительно с даты заключения договора банковского вклада. Минимальная сумма дополнительного взноса 1 650 рублей РФ/65 долларов США/65 евро.

В зависимости от суммы и срока вклада проценты по нему составляют от 10,50% до 12,06% годовых в рублях и от 4,00% до 5,65% годовых в долларах и евро.

При частичном снятии денежных средств со вклада проценты как на досрочно востребованную часть вклада, так и на оставшуюся сумму вклада начисляются по ставке 0,1 % годовых. Начисленные на сумму вклада проценты выплачиваются в конце срока.

При досрочном востребовании вклада в течение первых 90 дней со дня, следующего за днем поступления суммы вклада на счет, до дня досрочного возврата суммы вклада в случае, если вклад оформлен на срок 91 и 181 день включительно, проценты начисляются по ставке - 1,65% годовых (по вкладу в рублях), 0,65% годовых (по вкладу в долларах США/евро).

При досрочном востребовании вклада в срок свыше 90 дней со дня, следующего за днем поступления суммыв вклада на счет, до дня досрочного возврата суммы вклада в случае, если вклад оформлен на срок 181 день включительно, проценты начисляются по ставке - 4,65% годовых в рублях РФ и 2,65% годовых в долларах США/евро.

С условиями вклада можно ознакомиться на сайте Банка по адресу: http://www.investbank.ru/persons/deposit/deposits_center/#pobeda

832
Реклама. АКБ "Инвестбанк" (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.