24 апреля - opening-вечеринка «Дон Ченто Джаз»

Дорогие друзья и коллеги!
V международный музыкальный фестиваль
«Дон Ченто Джаз» состоится в Калининграде
c 6 по 8 августа 2010 года!
Наш юбилей мы приближали, как могли... Через пять лет после первых концертов, состоявшихся в Летнем театре ЦПКиО, можно с уверенностью заявить: «Дон Ченто Джаз» стал одним из самых ожидаемых летних праздников! Это яркое, весёлое, интернациональное шоу, уникальное событие, которого ждут многие калининградцы и гости нашего региона, те, кто просто любит Калининград!
Главный вопрос сегодня: чьи имена украсят юбилейную афишу?
Ответ первыми узнают те, кто придёт на традиционную opening-вечеринку «Дон Ченто Джаз» в субботу 24 апреля! Место проведения: клуб «Универсал», время начала: 20.00. В программе вечера: объявление состава участников больших фестивальных концертов!
Хорошее настроение и танцы до упаду гостям вечеринки гарантируют красавцы из Литвы, джаз-хулиганы «Saules Klešes» - летом 2007 года они стали настоящим открытием для калининградской публики! Вольные интерпретации джазовых стандартов, прекрасные голоса и яркий стиль выступления солисток, мощная духовая секция... Перечислять достоинства «Солнечных клёшей» можно очень долго — но лучше один раз увидеть их на сцене «Универсала»!
Билеты уже в продаже в ММЦ «Пирамида» и в кассе клуба «Универсал».
Вниманию СМИ!
Аккредитация журналистов на фестиваль уже началась, с условиями можно ознакомиться на официальной странице фестиваля www.jazzfestival.ru.
Вступайте в нашу группу в социальной сети: vkontakte.ru/club7500115
Слушайте музыку, встречайтесь с друзьями, отдыхайте, танцуйте и радуйтесь жизни. Именно для этого и был создан «Дон Ченто Джаз»!



информационную поддержку Фестивалю «Дон Ченто Джаз» оказывает портал Новый Калининград.ru

1072
Реклама. «Дон Ченто Джаз»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.