Live trading – технический анализ – семинар для калининградцев

В режиме реального времени специалисты Учебного центра на каждом занятии будут разбирать фигуру технического анализа, которая формируется в настоящий момент на российском фондовом рынке. Формат on-line семинара позволит слушателям задать эксперту любой вопрос, и получить на него исчерпывающий ответ. Первый семинар из программы "Live trading - технический анализ!" состоится 21 апреля, ведет семинар лектор АНО "Учебный центр "ФИНАМ" Дамир Акчурин
Существует множество книг посвященных премудростям технического анализа. Обычно в подобных книгах, посвященных фигурам технического анализа, рассматривается множество удачных примеров реализации таких фигур в прошлом. При этом в большинстве случаев подразумевается, что Вы должны сами догадаться о том, что фигуры будут работать не в 100% случаев…
Предлагаем Вам взглянуть на работу с фигурами с совершенно другой точки зрения! На каждом он-лайн обзоре «Live trading – технический анализ!» мы будем разбирать одну из фигур теханализа, которая формируется здесь и сейчас на реальном Российском фондовом рынке. Это дает Вам возможность изучить работу с фигурами технического анализа на практике.
Дата проведения 21 апреля в 16.00 кал
Продолжительность 1 час
Ведущий семинара Дамир Акчурин
Для участия в on-line семинаре необходимо:
•Операционная система WINDOWS (XP, VISTA);
•Открытый порт 1935 по адресу IP:88.212.201.64;
•Браузер (Internet Explorer, Mozilla FireFox, Opera, Google Chrome);
•Предустановленное приложение Adobe Flash Player, версия не ниже 10;
•Колонки, наушники или встроенные динамики;
•Скорость канала Интернет не менее 256 KBit/s;
•Приветствуется наличие микрофона (вы сможете участвовать в обсуждении, задавать вопросы «с голоса» без использования чата)
Для участия в on-line семинаре Вам необходимо перейти по ссылке http://my.comdi.com/event/4841/?t=17648 не ранее чем за 20 минут до начала мероприятия.


ООО "ФинФлагман"- представителя ЗАО "ФИНАМ" в г. Калининграде
г. Калининград, ул. Театральная, 33
Телефон: 8(4012) 99-99-19
kaliningrad@finam.ru
www.finam.ru

Справка

Представитель АО «ФИНАМ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 33
498
Реклама. Инвестиционный холдинг "ФИНАМ"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.