Интернет-магазин бутилированной питьевой воды с бесплатной доставкой в офис и на дом

Здоровье и сама жизнь человека зависят от качества и количества употребляемой им воды. Каждому из нас чистая питьевая артезианская вода нужна всегда. К сожалению, воду, текущую из наших кранов питьевой назвать трудно. Фильтрация водопроводной воды не решает проблемы удаления вредных органических соединений хлора, увеличивающих риск онкологических заболеваний в 2 раза. Идеальный в данном случае вариант – приобретать питьевую артезианскую воду. Но не всегда вода, купленная в магазине – выход из положения. Даже в магазине есть вероятность приобрести водопроводную воду вместо настоящей природной артезианской воды. Некоторые известные производители честно продают водопроводную воду, очищенную и розлитую в бутылки, а на этикетке указывают «вода очищенная кондиционированная центрального источника водоснабжения». Поэтому заказывать воду лучше в проверенной компании – стопроцентная гарантия качества обеспечена. Кроме того, нужно не только найти время выбраться в магазин, но и потом нести тяжелые упаковки с водой. Гораздо удобнее, проще и экономичнее - заказать воду на дом или в офис. Нужно просто взять телефон и позвонить в нашу компанию по номеру (4012) 759-300 или сделать заказ через интернет в нашем Интернет-магазине: www.shopvoda.ru.
В ассортименте нашего Интернет-магазина представлены - уникальные минеральные лечебные и структурированные воды. Питьевая артезианская вода «Стэлмас Zn Se» которая содержит крайне дефицитные у городских жителей микроэлементы цинк (Zn) и селен (Se). Кислородная питьевая вода «Стэлмас О2» способствующая улучшению памяти, зрения, замедлению процессов старения, укреплению сердца, увеличению выносливости, избавлению от головной боли. Структурированная вода "BioVita" - обладающая эффектами залечивания ран, избавления от неизлечимых хронических заболеваний. Минеральная вода «Стэлмас MgSO4» обладающая очищающим действием и уникальной энергетикой. Уникальная минеральная вода из Словакии «Sulinka» воздействует на организм многосторонне и обладает целебными свойствами, нормализует уровень холестерина и сахара в крови, укрепляет иммунную систему, поддерживает процесс восстановления костной ткани, положительно влияет на гормональный баланс, функцию предстательной железы. И конечно же «Donat Mg» (Словения) - это лечебная вода с высокой минерализацией, уникальная по содержанию электрически-активного ионного магния.
Наша компания не только доставляет воду, но и ведет активную просветительскую работу. На сайте нашей компании вы можете посмотреть фильм «Мир Уникальной Воды», скачать и прочитать книги о полезных свойствах воды. Ведь если всего лишь пить правильную воду за 15-20 минут до еды и через 2-3 часа после еды, то можно избежать проблем со здоровьем очень надолго! Вы можете получить бесплатную консультацию врача для составления индивидуальной программы для себя по употреблению вышеперечисленных вод по телефону 8 (800) 100-15-15.
Наш сервис по доставке воды всегда на связи и в интернете, и на телефоне. Доставка воды – минеральной, питьевой, лечебной, структурированной на дом и в офис – это перечень услуг, производимой нашей компанией. Нашу воду вы так же можете приобрести в сети аптек «Формула Здоровья», «Эко Аптека», «Авиценна», «Фарма Бар», «Семейная Аптека», «Социальная Аптека», в сети магазинов «Аквамед» и других аптеках города.
ООО «Доместикус Диес» www.shopvoda.ru, телефон: (4012) 759-300.

2250
Реклама. ООО «Доместикус Диес»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.