День защиты детей в «СИТИПАРКЕ»

Начало лета у каждого пробуждает воспоминания из детства, а именно - начало летних каникул. 1 июня, помимо первого дня лета, празднуется и международный День защиты детей. Это не только день радости и веселья, но и борьбы за права детей, который призван обратить внимание общественности на нужды юных жителей нашей планеты.

Первого июня дети правят балом, в этот день хочется им подарить все земные блага. Именно поэтому в первый день лета устраиваются развлекательные мероприятия для малышей и ребят постарше. Многочисленные конкурсы, шоу, концерты, выставки призваны подарить радостные моменты тем, кто их лишен в повседневной жизни, а ребятам из благополучных семей дают повод по-настоящему оценить и насладиться тем, что они имеют.

В этом году в «Ситипарке» 1го июня будет происходить веселое действо, подготовленное специально для юных посетителей.

Всех гостей праздника ждет веселый и активный отдых на самой большой закрытой площадке для катания на роликах в Калининграде, а также развлекательная концертная программа, в которой примут участие разнообразные артисты и коллективы города и области. Помимо этого масса веселых и интересных конкурсов с подарками для участников и самое главное – сбор благотворительной помощи для нуждающихся детей, в частности для «Фонда помощи детям, больным раком».

Командовать парадом со цены будет ведущий городской школьной лиги КВН, Максим Николаевич. Все происходящее на празднике действо будет транслироваться на огромном проекционном экране на сцене.

«Ситипарк» – это современный крытый развлекательный комплекс для взрослых и детей, где главными ценностями являются доброжелательность и любовь к детям, внимание к их родителям, а также постоянная забота о безопасности всех, кто находится в развлекательном центре.

Приглашаем принять участие в этом добром празднике и обязательно посетить наш комплекс в первый день лета!

Плюс ко всему, 1го июня стартует неделя добра в «Ситипарке».
В комплексе будет установлена стена, на которой любой желающий сможет написать доброе пожелание кому угодно, а также макеты сказочных героев, рядом с которыми можно будет сфотографироваться.


С радостью готовы обсудить любые варианты сотрудничества в рамках данной благотворительной акции.




Печура Руслан
Арт-директор КРК «Ситипарк»
+7-921-260-72-43
art@citypark.ru

768
Реклама. СКК «СИТИПАРК»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.