Семинар Softline «Современные инфраструктурные решения на базе технологий Microsoft и Promt»

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline , Microsoft, Promt приглашают вас принять участие в бесплатном мероприятии: «Современные инфраструктурные решения на базе технологий Microsoft и Promt»

Город проведения: Калининград
Дата проведения: 25 мая 2010 10.00, начало регистрации в 09.30
Место проведения: конференц-зал отеля «Гелиопарк Кайзерхоф», ул. Октябрьская, 6а, 2-й этаж

Приглашаются руководители организаций, технические директора, руководители IT-департаментов, IT- специалисты, а также ИТ-менеджеры.
IT-инфраструктура является стратегическим ресурсом организации и важнейшей основой для ведения эффективной и успешной коммерческой деятельности. Большинство организаций осознают важность оптимизированной и экономичной IT-инфраструктуры, поэтому предпринимают шаги по её рационализации и увеличению эксплуатационной эффективности.
В ходе семинара участникам будет дан обзор актуальных предложений Microsoft. На мероприятии Вы сможете узнать о Windows 7 .Система Windows 7 удобна и производительна в работе. Быстродействующая, надежная ОС позволит компьютеру работать именно так, как вы ожидаете. Познакомьтесь с ОС Windows 7 и узнайте о том, как она позволит упростить работу на компьютере.
Microsoft Office 2010 – новая линейка настольных приложений компании Microsoft, основная цель которой повышение эффективности работы пользователей и при этом простота поддержки и обучения.
Office 2010 обеспечивает высокую производительность при работе на ПК, телефоне или в веб-браузере. Microsoft Office 2010 позволяет ответить на вызов сегодняшних условий ведения бизнеса, не упуская из виду критерии успеха в области ИТ. Это означает, что сотрудники могут работать быстрее, проще и более интуитивно независимо от того, находятся ли они в офисе или в дороге, работают в одиночку или в команде. В то же время ИТ-специалисты могут использовать интеллектуальные, легко интегрируемые, защищенные средства, которые позволяют развивать бизнес, а не увеличивать бюджет.
DeskWork 2 – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы, которое внедряется за минимальное время и с наименьшим бюджетом. С помощью DeskWork 2 автоматизируются рутинные бизнес-процессы, сотрудникам предоставляется востребованная корпоративная информация, ускоряются процессы согласования, визирования и утверждения документов, повышается исполнительская дисциплина. Элементы социальных сетей организуют взаимодействие на качественно новом уровне, укрепляя командный дух.
Корпоративные системы перевода компании ПРОМТ, которые будут рассмотрены на мероприятии, специально созданы для решения следующих задач:
•    оперативность, мгновенный перевод любого документа или делового письма на каждом рабочем месте
•    повышение эффективности труда переводческих служб
•    снижение стоимости перевода большого объема технической документации особенно сейчас в условиях нестабильности рынка.
ПРОМТ - оптимальное решение проблем перевода в вашей организации.



Программа семинара:
09.30 – 10.00    Регистрация участников, кофе
10.00 – 10.10    Вступительное слово     Андрей Лавров, руководитель представительства компании Softline, г. Калининград
10.10 – 11.10    «Windows 7 – удобство и производительность»    Константин Орлов, представитель корпорации Microsoft в Калининграде
        
11.10 – 12.00    Новые возможности Microsoft Office 2010    Константин Орлов, представитель корпорации Microsoft в Калининграде
12.00 – 12.20    Кофе-брейк    
12.20 – 12.30    "Обучение в Учебном центре Softline. Сертификация специалистов. Дистанционное обучение"    Вероника Шапошникова, менеджер Учебного центра Softline
12.30 – 13.10     «Корпоративный портал DeskWork 2.0 – эффективный инструмент взаимодействия сотрудников».    Андрей Лавров, руководитель представительства компании Softline, г. Калининград
13.10 - 13.50    «Новая версия переводчиков PROMT-удобство, качество, надежность»    Сергей Голубев, менеджер по работе с партнерами
Компании Promt, СЗФО
13.50 – 14.00    Ответы на вопросы: консультации специалистов    

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Необходима предварительная регистрация!

Вопросы по лицензированию и ценам вы сможете задать менеджерам по работе с корпоративными клиентами компании Softline Макаревичу Александру и Надршину Дмитрию.
Оргкомитет:
236039, г. Калининград, ул.Октябрьская, 8,
бизнес-центр "Рыбная биржа", оф. 501
тел./факс: +7 (4012) 777-650
www.softline.ru
Контактное лицо:
Колесникова Ольга
Менеджер по маркетингу
Представительство компании Softline в Калининграде
E-mail: OlgaKol@softline.ru
Тел.: +7 (4012) 777-650

920
Реклама. softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.