БИНБАНК предлагает корпоративными клиентами пластиковые карты категории Bussiness, Gold и Platinum

C 20 мая БИНБАНК предлагает корпоративными клиентами пластиковые карты платежных систем Visa и MasterCard категории Bussiness, Gold и Platinum в трех валютах по выбору: рубли, доллары США и евро.
Корпоративная карта выпускается для юридических лиц/индивидуальных предпринимателей и предназначена для осуществления расчетов по представительским/командировачным расходам, а также расходам на хозяйственную деятельность компании.
Выпуск пластиковых карт осуществляется бесплатно и минимальный начальный взнос на счет карты не требуется. Комиссия за обслуживание взимается ежегодно и составляет от 1000 до 8000 рублей в зависимости от категории карты. Комиссия за выдачу наличных в банкоматах и пунктах выдачи наличных БИНБАНКа, а также в сторонних банкоматах составляет 1,0% от суммы.
Для оперативного контроля за операциями, осуществляемыми по корпоративным картам, клиент может подключить услугу SMS-информирования и бесплатно получать сведения по SMS-запросу о балансе карты, мини-выписку на мобильный телефон, а также, при необходимости, воспользоваться услугой SMS-блокировки карты.




Информация о Банке:
БИНБАНК создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию Банка России. Основным владельцем Банка является его президент М.О. Шишханов, контролирующий 98,43% акций. Региональная сеть продаж БИНБАНКа насчитывает порядка 120 офисов, в том числе 24 отделения в Москве. В ноябре 2008 года БИНБАНК в рамках санации приобрел 76%-ную долю в ООО "Башинвестбанк", сеть продаж которого включала в себя 14 допофисов. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах Visa и MasterCard. В декабре 2004 года БИНБАНК включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года аккредитован в качестве Банка-агента при Ассоциации страхования вкладов.

Справка

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пл Маршала Василевского, 2

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пр-т Ленинский, 95-101

БИНБАНК операционный офис «Янтарный»

г. Калининград, пр-т Советский, 19
566
Реклама. БИНБАНК

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.