4 000 компаний и собственников пользуются услугами портала недвижимости mesto.ru

Федеральный портал недвижимости Mesto.ru предлагает всем желающим бесплатно разместить свои объявления


Особенность проекта Место.ру – простота поиска и бесплатная подача объявлений. Стоит обратить внимание на поиск недвижимости с помощью карты и модерацию всех сомнительных объявлений. Это необходимо для проверки актуальности информации и предоставления людям качественной услуги по подбору недвижимости. Немаловажной особенностью портала является федеральная структура сайта. Подать объявление на сайте может житель любого города или населенного пункта.
Большое внимание на портале уделяется чистоте базы. Специально для этого, создаются и совершенствуются фильтры. На сайте создана система контроля качества объявлений, сомнительные объявления прозваниваются модераторами, а некачественные удаляются. Если пользователь не нашел подходящий вариант, он может подписаться на получение уведомлений в заданных им параметрах поиска или на уведомления об изменении цены в выбранном объявлении. В ближайшем будущем на сайте будет запущена система отзывов, благодаря которой пользователь получит возможность влиять на рейтинг компании, подающей объявления.
На mesto.ru реализован поиск недвижимости с помощью карты. Просто передвигая карту в нужное место и изменяя ее масштаб, пользователь может выбрать интересующее его месторасположение объектов на карте, отфильтровать полученные результаты по подходящим ему параметрам, изучить местоположение объектов недвижимости - их близость к местам отдыха, паркам, транспортным развязкам или другим элементам инфраструктуры, которые важны именно ему.
Более подробно ознакомиться с порталом можно по адресу: http://mesto.ru

974
Реклама. mesto.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.