39Покупок.Ru: Мы сфотографировали 4956 вещей в Калининграде, чтобы Вы выбрали лучшее

Шоппинг-портал 39Покупок.Ru представляет Вашему вниманию уникальную систему поиска товаров в Калининграде, подробный красочный каталог товаров от магазинов Калининграда.

Мы провели фотосъемку более чем в 180 магазинах города и отсняли почти 5000 товаров. На сегодняшний день среди товаров преимущественно мужская и женская одежда, обувь, аксессуары, большое количество детских товаров, мебель, товары для дома. Но Вы также сможете найти и необычные товары – авторские украшения, сувениры и подарки.

Почти ежедневно в Каталоге сайта появляются новые товары, а ежемесячно магазины Калининграда представляют обновленный ассортимент на 39Покупок.Ru

В поиске товаров на сайте www.39pokupok.ru есть решения для всех:

1.    Для тех, кто еще не определился
Используем Каталог товаров, где все товары разделены на категории, а одежда и обувь дополнительно разделена по стилю.

2.    Для тех, кто знает, что ищет
Используем «Поиск по товарам» для быстрого поиска, если Вы ищете определенную вещь – «ремень», «мягкий уголок» и т.п. Или пользуемся расширенным поиском, чтобы задать ценовой диапазон, стиль и другие параметры - http://www.39pokupok.ru/search/

3.    Для ценителей определенных брендов и магазинов
Если Вы ищете товары конкретного магазина Калининграда, то достаточно найти его в разделе «Магазины и бренды» (http://www.39pokupok.ru/stores/ ) используя алфавитный указатель и ознакомиться с ассортиментом товаров любимой марки.

Нашли интересную Вам вещь?
Скорее позвоните в магазин по указанным на странице товара телефонам, уточните наличие товара и размеров, попросите продавцов отложить заветную находку, чтобы ее не купили другие. Существенно поможет в этом артикул товара, который мы также заботливо указываем на страницах товаров.

Не нашли нужную вещь?
Расскажите нам - каких товаров, магазинов, функций не хватает на портале с помощью инструмента «Оставьте свой отзыв», доступном на всех страницах сайта, и мы сделаем все, чтобы поиск товаров в Калининграде для Вас был предельно удобным и легким.

39Покупок.Ru – Грамотные покупки!

1916
Реклама. 39Покупок.Ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.