5 июня состоится второй этап Чемпионата по гонкам на мотоскутерах

5 июня в 12-00 в карт-клубе "Лидер" состоится второй этап Чемпионата по шосейно кольцевым гонкам на мотоскутерах.

В 2010 году в г.Калининграде компания «Балтмоторс» впервые организовала в Калининградской области чемпионат по шосейно кольцевым гонкам на мото скутерах. Первый из пяти этап состоялся 8 мая 2010года в карт клубе «Лидер». На данном мероприятии зрители увидели не только зрелищные соревнования на скутерах, но и показательные выступления лучших экстремалов Калининградской области, таких как стантрайдеры, велотриалисты, картингисты, дрифтеры, брейкеры. Участники и зрители получили массу позитивных эмоций.
Мероприятие направленно на развития мотоциклетного спорта в Калининградской области и продвижение торговых марок партнеров. Данное мероприятие это огромный прорыв, так как теперь каждый и даже Вы сможете принять участие в чемпионате, почувствовать себя Валентино Росси( 8 кратный чемпион мира по шосейно кольцевым гонкам на мотоциклах). Зрелищная борьба разовьется в трех разных классах, «Опен 50», «Спорт», «Хакер 50» . Борьба за первые места неизбежна, особенно в классе «Хакер 50» так как за первые три места победители получают денежное вознаграждение, а по итогам чемпионата новенький мотороллер.

Следующий этап состоится 5 июня в карт клубе «Лидер» в 12 часов, в рамках спортивного фестиваля, в котором также пройдут соревнования по картингу и вело спринту.
Предлагаем Вам принять участие в данном чемпионате в качестве партнера, гонщика либо владельца своей собственной брендовой команды. Если Вы не видите в себе гонщика, но вам понравилась наша идея, или не знаете, кто бы мог быть пилотом вашей команды, то мы с радостью поможем с выбором профессионального пилота.
Что для этого нужно? В салоне «Балтмоторс» покупаете новый форсированный мото скутер «Хакер 50 спорт», тренируетесь сами или с инструктором, подаете заявку на участие в чемпионате, соревнуетесь за денежные призы и места на подиуме. Бюджет участника уложится в сумму 50 000 рублей. Также Вы можете с легкостью эксплуатировать мото скутер на дорогах общего пользования.

Доступно каждому!



Дополнительная информация по телефону 57-00-68 или 89097-88-99-77 Евгений

информационную поддержку Чемпионату в сети Интернет оказывает региональный портал "Новый Калининград.Ru"

711
Реклама. Клуб Экстремальных видов спорта г.Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.