«Диалог ИТ» берет курс на западную границу России

«Диалог ИТ» расширяет географию присутствия на Северо-Западе: 1 и 2 июня компания впервые проведет в Калининграде мероприятия по вопросам автоматизации управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8».

Первый семинар будет посвящен системам управления складскими операциями и транспортно-логистической деятельностью: эксперты «Диалог ИТ» представят линейку специализированных решений CargoPrime на платформе «1С:Предприятие 8», позволяющих реализовать концепцию комплексной автоматизации логистических процессов. В рамках демонстрации продуктов CargoPrime участники смогут протестировать работу с системой и оборудованием.

Второй семинар ориентирован на руководителей предприятий, директоров по развитию и финансовых директоров, заинтересованных в построении эффективной системы финансового управления компанией. Доклады специалистов «Диалог ИТ» коснутся построения и автоматизации системы бюджетирования, МСФО и консолидации отчетности. Отдельное внимание будет уделено практическим примерам на основе успешного опыта реализации подобных проектов.

Также 2 июня в Калининграде «Диалог ИТ» организует трансляцию телеконференции «Лучшая практика реализации проектов на ERP-системе»

1021
Реклама. «Диалог ИТ»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.