Родители, давайте подарим все самое лучшее детям…

Ко Дню защиты детей шоппинг-портал Калининграда 39Покупок.Ru  поможет заботливым родителям найти яркие и приятные подарки для своих детей.

Магазины Калининграда, предлагающие детские товары для  детей разных возрастов, готовы поделиться своим разнообразным ассортиментом с калининградцами. Достаточно зайти на шоппинг-портал 39Покупок.Ru и в каталоге товаров выбрать категорию «Детские  товары».

Там Вас терпеливо ждут:

Если Вы озадачены поиском мебели в комнате Ваших детей, или Вы только планируете обустроить детскую комнат - тогда приглашаем в раздел «Мебель для детской» 
Там Вы найдете и классические варианты, и веселые мягкие диванчики и кресла в виде мультипликационных персонажей.

Некоторые магазины  детских товаров подготовили специальные акции скидки к Дню защиты детей, о чем Вы можете узнать на странице «Акции и скидки Калининграда».

Расширяйте Ваши возможности выбора  - участвуйте в жизни портала
Вы можете повлиять на количество товаров и магазинов на портале, чтобы всегда находить новые актуальные коллекции товаров  и лучшие предложения Калининграда.
Достаточно лишь говорить продавцам в магазинах о том, что вы увидели понравившийся Вам товар на портале 39Покупок.Ru. В некоторых магазинах Вы даже будете приятно удивлены продавцами информацией о дополнительной скидке до 15 % именно Вам, как пользователю портала 39Покупок.Ru.

39Покупок.Ru – Грамотные покупки!

Горячая линия по вопросам сотрудничества для магазинов:

Тел. 604-352, 89218535715.  E-mail: sales@39pokupok.ru
988
Реклама. 39Покупок.Ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.