«ФИНАМ» приглашает калининградцев на онлайн-семинары

Интернет резко изменил жизнь биржи — вошедшие в обиход программы позволили усилить оперативность реакции трейдера на изменения на рынке. Но изменилась не только сама работа трейдера — Интернет сделал гораздо доступнее и общение трейдеров.

Одна из новинок в области высоких технологий, позволившая перевести общение в новый, инновационный формат — возможность участия в видео онлайн-семинарах в сети Интернет.

Преимущество таких онлайн-семинаров перед обычными занятиями — в интерактивности общения и высокой отдаче. Участнику семинара не надо никуда ехать, и, тем более, тратиться на перелеты и гостиницы. Для участия в онлайн-семинаре неважно, в каком городе находится преподаватель и неважно в каком населенном пункте живет обучаемый. Все, что нужно для того, чтобы стать участником такого семинара — компьютер, подключенный к сети Интернет.

Слушатель может видеть и слышать преподавателя, ему доступны учебные материалы, он в режиме реального времени может общаться и с преподавателем, и с другими участниками. Кроме того, онлайн-семинар исключает паузы, а значит, обучение становится более интенсивным. То есть семинар строится как диалог со слушателем, в ходе которого участники могут задать эксперту любой вопрос, и получить на него исчерпывающий ответ. Трансляция через Интернет в прямом эфире позволяет принять участие в семинаре неограниченному количеству слушателей. При этом слушатели могут принимать участие в реальных торгах, задавать вопросы ведущему — как в режиме чата, так и «голосом» - для этого всего лишь нужно иметь подключенный к ПК микрофон.

Теперь этот формат доступен и калининградцам, ставшим клиентами компании «ФИНАМ». Новый сервис позволяет за короткое время получить информацию о различных финансовых инструментах и познакомиться с аспектами инвестирования, обсудить в доверительной деловой обстановке предлагаемый материал, задать вопросы экспертам, и получить квалифицированную консультацию. По результатам семинара участники приобретут навыки анализа экономических ситуаций, а структура проведения семинара поможет систематизировать полученные знания. С расписанием онлайн-семинаров можно ознакомиться на странице: https://edox.finam.ru/.

Онлайн-семинары проводятся только для клиентов компании «ФИНАМ». Если вы еще не стали клиентом компании, но относите себя к тем, кому небезразлично будущее своих сбережений, кто стремится уберечь свои средства и не упустить возможность заработать — звоните по тел.: 99-99-19, или обращайтесь в офис калининградского представителя компании «ФИНАМ» по адресу: г.Калининград, ул.Театральная, 33.

ООО "ФинФлагман" - представитель ЗАО "ФИНАМ" в г. Калининграде:
г. Калининград, ул. Театральная, 33
Телефон: 8(4012) 99-99-19
Факс: 8(4012) 99-99-19
E-mail: kaliningrad2@finam.ru
www.finam.ru

Справка

Представитель АО «ФИНАМ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 33
769
Реклама. Инвестиционный холдинг "ФИНАМ"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.