"Билайн" расширяет свое присутствие в центре Калининграда

Калининградский филиал ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет об открытии нового мультифункционального офиса для своих абонентов в самом центре Калининграда.

"Вывод новых предложений, услуг и активно растущая абонентская база "Билайн" в Калининграде требуют от нас постоянного развития сети офисов продаж и обслуживания. Здесь, на Черняховского, 2, абоненты могут воспользоваться таким же высоким уровнем сервиса, как и в нашем основном офисе на Ленинском проспекте. Ежедневно, без выходных, шесть продавцов–консультантов готовы предоставить полный спектр абонентского обслуживания, включая сервисное обслуживание мобильных телефонов и бесплатное подключение к услуге "Домашний Интернет", - прокомментировал директор калининградского филиала ОАО "ВымпелКом" Сергей Лихобабин.

В новом офисе продаж и обслуживания "Билайн" на улице Черняховского абоненты смогут ознакомиться с широкой линейкой тарифных предложений на все услуги оператора, а также приобрести мобильный телефон (представлено более 250 моделей) и фирменное абонентское оборудование: 3G USB-модемы "Билайн" и современный брендированный телефон "Билайн А100".

Новый офис продаж и обслуживания "Билайн" на улице Черняховского, 2 работает без выходных с 09:00 до 21:00.

901
Реклама. Юлия Петрова

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.