В Калининграде состоится семинар по эффективному управлению ресторанным бизнесом

Первый в Калининграде семинар по эффективному управлению ресторанным бизнесом, организуемый компанией ООО «НИП «Интеллект-Технологии», ведущей компанией Калининградского региона по автоматизации ресторанно-гостиничного бизнеса.
Впервые такой семинар проходит в нашем регионе при непосредственном участии очень известных личностей и профессионалов в сфере ресторанного бизнеса Ильи Лазерсона и Федора Сокирянского.

Илья Лазерсон – его не нужно особо представлять. Достаточно сказать, что он кормил Монсеррат Кабалье, Майю Плисецкую, Галину Вишневскую, Мстислава Ростроповича, Пьера Кардена, Патрисию Каас, английскую королеву Елизавету II, президента Никсона, канцлера Колля. Достаточно сказать, что все они были в восторге от его кухни… Президент коллеги шеф-поваров Санкт – Петербурга, шеф – повар, основатель Кулинарной студии Ильи Лазерсона, теле и радиоведущий, автор более 60 книг по кулинарии.
Сокирянский Федор – директор Школы управляющих и шеф-поваров, директор управляющей ресторанной компании «Магнат», соавтор книги «Ресторанный бизнес – эффективное управление» совместно с президентом Федерации Рестораторов и Отельеров России Игорем Бухаровым. С 2006-2010 – генеральный директор УК «Магнат» (16 ресторанов, ночных и развлекательных клубов, IT-бизнес, консалтинг). За 4 года реализовал более 30 проектов фабрик – кухонь и комбинатов питания в качестве главного технолога и консультанта. Член координационного совета Федеральной программы «Здоровое поколение – Здоровая Россия», главный эксперт мониторинга эксперимента по реформированию системы школьного питания в РФ. Провел технологический и управленческий аудит более 200 предприятий питания в 30 городах России.
Программа семинара включает в себя более ста тем актуальных при современном развитии ресторанного бизнеса.
Вот некоторые из них:
•    Увеличение объема продаж ресторана в кризис.
•    Оптимизация меню.
•    Недорогие ингредиенты в современной кухне.
•    Изменение системы мотивации коллектива.
•    Внешнее низкозатратное продвижение.
•    Клубные карты и эффективные бонусные системы.
•    10 способов активных продаж вне заведения.
•    30 способов активных продаж внутри заведения.
•    Методология проведения телемаркетинга.
•    100 незатратных способов сделать ужин запоминающимся.
•    Презентация 150 блюд антикризисного меню (блюда с выходов в 150 грамм по себестоимости 45 рублей (20 национальных кухонь).
•    Современные концепции формирования и презентации меню ресторана.
•    Мультимедийное обучение поваров технологии приготовления блюд.
•    Расчет оптимального складского запаса сырья (увеличение оборачиваемости денежных средств).
•    300 гурме-блюд с минимальной себестоимостью.

Отзывы клиентов, посетивших семинар:

«Благодарны Фёдору за семинар. К сожалению, для рестораторов сейчас очень мало источников для получения такой драгоценной информации. Тем важнее и ценнее такие люди, как Сокирянский, которые для многих могут стать источником «света в конце тоннеля». Это был действительно правильный и нужный семинар".


Анфиногенов Андрей и Комиссаров Леонид
Собственники ресторанов «Место под солнцем», «Open Bar» в Яхт-клубе, компании «Open Company» (Санкт-Петербург)
10 лет в ресторанном бизнесе

"Семинар не только оправдал мои ожидания, но и во многом превзошел их..."
Милана Орехова, совладелец ресторана «Гнездо» (Санкт-Петербург)
7 лет в ресторанном бизнесе

"Если вы думаете, что вы опытный и профессиональный управленец в общепите, то, посетив лекции данного семинара, скорее всего вы поймете, что ваше заведение мертво. И в основном, именно по вашей вине. Всем рекомендую, пока не поздно, прослушать этот курс".
Есенкин Денис
управляющий рестораном "Корчма" (г. Санкт-Петербург)
15 лет в ресторанном бизнесе

Более подробную информацию о семинаре Вы сможете получить по контактным телефонам офиса ООО «НИП «Интеллект-Технологии»: 8 (4012) 605-067, 605-068, на сайте http://s-l-s.ru/seminars/ либо у организатора мероприятия Юрченко Сергея: 89118500779.

1447
Реклама. ООО «НИП «Интеллект-Технологии»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.