Акции, скидки и распродажи на одном сайте – www.akciya39.ru

В Калининграде появился специализированный интернет-каталог, который аккумулирует информацию о скидках, акциях и распродажах.

Это не просто очередной каталог товаров. «Акция39.ру» собирает и будет собирать исключительно полезную для каждого калининградца информацию о том, где и на чем можно сэкономить именно сегодня, а также в ближайшие две недели. Сайт создан для нас, потребителей, поэтому у него абсолютно простой и удобный интерфейс, а реклама сведена к минимуму и не раздражает. К слову, информация на сайте обновляется ежедневно, поэтому рекомендуем начинать свой день по традиции не только с новостных сайтов, но еще и с «Акции39.ру».

Наши постоянные партнеры: супермаркеты «Виктория» и «Семья», магазин домашней техники «Эльдорадо, студия загара «Бархатный сезон», Центр израильской медицины «S Class Clinic», салон свадебного платья «Le Mariage», аптечная сеть «Семейная аптека», компьютерный магазин «L-Service», салоны дверей «Форпост» и «Дом дверей», салон часов и аксессуаров «S.T.A.M.P.S» и др.

А теперь информация для владельцев бизнеса: мы хотим, чтобы размещенная в интернет-каталоге информация не просто радовала глаз, а работала и приносила пользу. Поэтому предлагаем бесплатное размещение в течение первого месяца, чтобы Вы могли оценить эффективность. Заинтересовались? Заходите на сайт, анализируйте возможности и преимущества, а потом звоните нашему менеджеру по продвижению, встречайтесь, обсуждайте, предлагайте! Телефон: 777-39-5. А еще пишите на info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

2881
Реклама. Интернет-каталог

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.