Продолжается набор в Летнюю творческую школу на ул. Пушкина!

Калининградский областной институт развития образования (КОИРО) продолжает набор детей в возрасте 7-11 лет в Летнюю творческую школу.

Летняя школа при КОИРО позволит Вашему ребенку не только хорошо отдохнуть в живописном месте г. Калининграда (на ул. Пушкина, недалеко от Центрального Парка культуры и отдыха), но и с пользой провести время - предусмотрены творческие, развивающие занятия с опытными педагогами по различным направлениям:

- Английский язык (разговорный английский, разучивание сценок на английском языке, детские английские песни).
- Основы изобразительного Искусства.
- Лепка.
- Музыкальные занятия (основы хорового, эстрадного, народного пения).
- Основы современных танцев для детей.
- «Мой компьютерный мир» (Современная информатика для детей).
- Развитие речи и основы театрального искусства.

В Летней школе имеется детский психолог и логопед, с которыми возможны дополнительные индивидуальные консультации и занятия.
Детям не придется скучать в Летней школе. Чтобы время на каникулах шло еще интересней и веселей, предусмотрены прогулки в Центральном парке, ботаническом саду, зоопарке, походы в музеи, возможны поездки на море под присмотром опытных преподавателей.

Время пребывания в школе - с 9-00 до 13-00. Время работы первой смены – с 14 июня по 26 июня 2010 г., второй смены – с 28 июня по 10 июля. Стоимость пребывания в Летней творческой школе составляет 1990 руб. за одну смену.

Занятия проводятся на базе Центра непрерывного образования КОИРО на ул. Пушкина, д.10 (здание бывшего Дома Учителя), недалеко от Парка Калинина.

Информацию по Летней школе Вы сможете получить по телефонам: (4012) 93 77 58, моб.: +7 911 85О 63 27

Вниманию родителей, которым необходим полноценный ДЕТСКИЙ САД или группы кратковременного пребывания:

КОИРО планирует в ближайшее время организовать группы кратковременного пребывания или полноценный детский сад для маленьких детей (до 7 лет) на ул. Пушкина. Если Вы заинтересованы определить своего ребенка в детский сад или группы кратковременного пребывания и Вам подходит месторасположение, то просьба связаться с нами по электронной почте и оставить свои контактные данные: zakazkoiro@rambler.ru с пометкой «детский сад» или по телефону: +7 911 85О 63 27.

Подробная информация по работе Летней Школы и другим образовательным услугам КОИРО доступна на сайте: http://zakaz.baltinform.ru

Лицензия №314705

838
Реклама. Администрация КОИРО, 2010 г.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.