9 и 10 июня задайте свой вопрос проктологу медцентра «S Class Clinic»

Впервые в калининградском филиале «S Class Clinic» Вы можете пообщаться с доктором-проктологом, не записываясь на прием!

В проктологии важность ранней диагностики трудно переоценить – от времени обнаружения заболевания напрямую зависит простота, быстрота и лёгкость решения проблемы. В первую очередь, нужно обратиться к проктологу, если возникли неприятные ощущения в области заднего прохода, анальный зуд, боли при дефекации, выделение крови или постоянные боли в области прямой кишки.

В группу риска развития проктологических заболеваний входят любители острых и пряных блюд, кофе, чая и алкоголя, пациенты с избыточной массой тела, конституционно-наследственными факторами (варикозная болезнь, тазовый варикоз).

Ведущий проктолог «S Class Clinic», доктор международной организации «Врачи без границ» Александр Владимирович Попов ответит на Ваши вопросы 9 июня с 17 до 19 часов и 10 июня с 9 до 11 часов, телефон: 8-909-777-800-9. Если Вы по какой-либо причине не сможете дозвониться, заходите на сайт медицинского центра по ссылке: http://s-classclinic.com/contact2.asp. В поле «Выберите филиал» укажите «Калининград», а в поле «Ваше сообщение» укажите номер телефона, и доктор обязательно свяжется с Вами.

5930
Реклама. Центр израильской медицины "S Class Clinic"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.