Новое меню в РЦ “Вавилон”

Лучшие традиции европейской и литовской кухни, новые шеф-повара. Мы ждем наших дорогих и любимых клиентов оценить по достоинству мастерство поваров. Разнообразие пицц, необыкновенных закусок, супов, запеканок, паст, блинчиков, горячие блюда, десерты, новые и уже давно полюбившиеся нашим гостям, но в обновленных интерпретациях - обилие блюд однозначно порадует любого гурмана.

Полностью изменены условия доставки еды - курьеры гарантируют доставку за 40 минут! С момента звонка клиента нашему оператору в течении 40 минут оперативно доставим вам любое блюдо, а так же при заказе от 300-т рублей доставка напитков - по цене магазина! В случае, если курьер опоздал - скидка 20% от счета!

Каждые выходные в "Вавилоне" проходят специальные детские праздники - в развлекательную программу включено уникальное детское развлечение, где дети собственноручно могут приготовить пиццу для себя и своих друзей, что пользуется большой популярностью у наших маленьких гостей. Ждем вас каждые выходные с 13:00 и все это абсолютно бесплатно! В летнее время действуют специальные скидки для студентов и школьников на боулинг – от 40%!

Надеемся, что в "Вавилоне" Вы будете чувствовать себя уютно и с удовольствием проведете у нас свободное время всей семьей!

Звоните нашим операторам по телефону 34-2003 и они дадут вам подробную информацию. А также ждем всех каждый день по адресу: ул. Дмитрия Донского, 19!

1765
Реклама. РЦ "Вавилон"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.