Интернет-каталог «Акция39.ру»: у нас есть хорошие новости

Все больше компаний, которые предлагают скидки и проводят акции, размещаются на «Акции39.ру».

Теперь Вы можете подобрать обновки для Вашего ребенка: магазин стильной одежды для детей старшего возраста «Гаврош» делает значительные скидки на весеннюю и летнюю коллекции.

«Дом дверей» представляет Вашему вниманию качественные межкомнатные двери от 4810 рублей, а компания «Форпост» снижает цены на свои двери – теперь от 5 500 рублей.

Торговый дом «Строитель» приятно удивляет ценами на обои, ламинат и смесители. А компания «Кавалер Дом» предлагает воспользоваться предложением и сэкономить на пластиковых окнах.

Магазин спортивной экипировки «ИЛАН спорт» только для посетителей интернет-каталога «Акция39.ру» делает скидку на спортивную обувь, тренировочные бриджи, ветрозащитные костюмы, бейсболки, защитные щитки, а также на мячи и сумки.

Конечно, это не все предложения. Супермаркеты «Виктория» и «Семья» день за днем предоставляют нам скидки на продукты питания, а «Семейная аптека» – на медикаменты и витамины.

По-прежнему предлагаем директорам, маркетологам, PR-менеджерам компаний бесплатное размещение в течение первого месяца, чтобы можно было оценить эффективность. Заходите на сайт, анализируйте возможности и преимущества, а потом звоните нашему менеджеру по продвижению, встречайтесь, обсуждайте, предлагайте! Телефон: 777-39-5. А еще пишите на info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

984
Реклама. Интернет-каталог "Акция39.ру"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.