«Академия Стиля» в Калининграде!

С 16 по 18 июля в Калининграде пройдет семинар-тренинг «Академия Стиля». Это тренинг личностного роста, главная цель которого – обучение мужчин и женщин искусству стиля и тонкостям вкуса в таком деле, как внешний вид. Семинар будет полезен тем, кто одевается хорошо и хочет выглядеть еще лучше, а также тем, кто только разбирается в основах стиля, имиджа и моды. Семинар проведет тренер проекта «Международный центр Психологии и Развития» Александр «Маэстро» Галевич.

Александр «Маэстро» Галевич – ведущий тренер, имидж-консультант проекта «Международный центр Психологии и Развития», осветит на семинаре более 20 интереснейших тем, включая теории колористики и цветотипов, а также моменты, связанные с правильным и недорогим формированием стильного гардероба.

«Мне очень приятно во второй раз работать в Калининграде, тут замечательная группа, и отличные девушки и парни. Я уверен, что тренинг «Академия Стиля» даст огромный толчок к позитивным изменениям во внешнем виде участников из Калининграда», - заявил Александр Галевич.

Для получения дополнительной информации о семинаре «Академия Стиля» просим Вас обратиться к калининградскому организатору семинара Илье Бражникову по тел.: 8-911-459-16-40.



«Международный центр Психологии и Развития» основан в 2003 году, и вот уже 7 лет компания специализируется в таких областях, как: тренинги личностного роста, тренинги повышения персональной эффективности, тренинги по повышению навыков коммуникации, корпоративные тренинги, индивидуальная тренировка (VIP-коучинг), тренинги и семинары для молодежи, психологические тренинги и семинары.
Образовательная методика основана на обучении через личный опыт участника. Одной из основных особенностей наших тренинговых программ является их прикладной характер. Результатом участия в тренингах компании является развитие и интеграция участниками всех необходимых навыков и умений по выбранной тематике.

В компании работают квалифицированные тренеры - сертифицированные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы на российском рынке.


С уважением, пресс-служба проекта «Международный центр Психологии и Развития»,
e-mail: kaliningrad@mcpir.ru

1505
Реклама. пресс-служба проекта МЦ ПиР

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.