Летние скидки на лечение псориаза и экземы в медцентре «S Class Clinic»

Только при записи до 19 июня 2010 года Центр израильской медицины «S Class Clinic» предоставляет скидку 10% на лечение псориаза и экземы!

Страдающие кожными заболеваниями знают, что такое жаркое лето, когда невозможно раздеться на пляже и присоединиться к купающимся и загорающим родным и друзьям. Позаботьтесь заранее о себе и приготовьтесь к пляжному сезону, который вот-вот придет и в наш город.

Тысячи пациентов, обратившихся за помощью к докторам Центра израильской медицины, уже прошли курсы лечения и почувствовали положительный эффект. К сожалению, в мире до сих пор нет возможностей вылечить псориаз и экзему, однако есть методики и медикаменты, которые позволяют достичь стойкой и длительной ремиссии.

Одними из самых эффективных препаратов на сегодняшний день являются негормональные, на основе грязей и минералов Мертвого моря. Они применяются во многих странах мира уже не первый год и отлично себя зарекомендовали. Такие же препараты используются и в Калининграде, в Центре израильской медицины.

Чтобы убедиться в действии препаратов, Вы можете при обследовании у доктора сразу же попробовать их! Причем Вы не будете оплачивать их отдельно, проба входит в стоимость обследования, которая составляет всего 420 рублей. Сам прием у доктора, а также консультация после обследования и повторные приемы – бесплатно. Это единый стандарт из Тель-Авива для всей международной сети медцентров «S Class Clinic».

Предварительная запись по телефонам 777-800 и 8-909-777-800-9, а также через форму записи на сайте www.class-clinic.com.

1079
Реклама. Центр израильской медицины "S Class Clinic"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.