Интернет-каталог «Акция39.ру»: Турция от 7 000 рублей и скидки на обувь до 70%!

Новые интересные предложения от компаний Калининграда в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Во время отпусков туристические компании предлагают отличные условия для отдыха, а также подарки и бонусы. Так, турфирма «Абрикос-Тур» приглашает детей в лагерь «Феникс» (Польша), при этом если Вашему ребенку еще нет 12 лет, то визу ему сделают бесплатно. Туристическая компания «Амадеус-Тур» предоставляет скидки до 30% на летние и осенние туры. Компания «Бон Шанс-Тур» предлагает отдых в кредит на привлекательных условиях, а фирма «Арабелла» приглашает на музыкальный фестиваль в Литве у замка «Норвилишкес» с 25 по 27 июня (виза – бесплатно!). С турфирмой «Анюта» Вы сможете отдохнуть в Турции от 7 000 рублей, а «Калининградские курорты» предлагают доступный и отличный отдых в Калининградской области.

Обратите внимание на скидки в магазинах «Мир обуви»: они достигают 70% на обувь и 60% на сумки. Также скидки до 20% на обувь, но уже спортивную, предоставляет магазин спортивной экипировки «ИЛАН Спорт». Магазин стильной одежды для «взрослых» детей «Гаврош» приглашает пап и мам за покупками обновок детям: маленькие модницы оценят красоту юбок, платьев и курток, а серьезным кавалерам наверняка понравятся летние рубашки, брюки и футболки.

Супермаркеты «Семья» и «Виктория» не устают делать значительные скидки на товары, а в «Бауцентре» продаются стильные душевые кабины всего за 3999,99 рублей. «Эльдорадо» по-прежнему радует «убойными» ценами на LCD-телевизоры и другую бытовую технику.

Хотите бесплатно разместить информацию на сайте? Телефон: 777-39-5. А еще пишите на info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

1567
Реклама. Интернет-каталог

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.