На ул. Брусничной открылись пиццерия и продуктовый магазин! Добро пожаловать!

В жилом комплексе по адресу ул. Брусничная, 1 открылись новые магазин и пиццерия с ласковым и сочным названием «Брусничка».

Магазин работает ежедневно с 9 до 23 часов. Главными его принципами являются доступность цен, оптимальный ассортимент и отличное качество обслуживания. Мы всегда готовы предложить Вам отличный выбор свежих продуктов.

Наша кулинария сэкономит время и облегчит труд любой женщине, а домашний вкус еды понравится всей семье.

Не забудьте заглянуть к нам перед выездом на природу. У нас вы всегда найдете несколько видов шашлыка, а также всего того, что может понадобиться Вам в дороге.

Каждый месяц наш магазин может предложить вам потребительскую корзину с социальными ценами, что гарантирует вам значительную экономию семейного бюджета.

Пиццерия «Брусничка» ждет своих гостей с 10 до 23 часов. Главным блюдом в меню данного заведения является пицца, которую любят взрослые и дети! Это вкусное и недорогое блюдо может стать верным спутником ваших семейных ужинов. Помимо пиццы, ресторан готов порадовать своих гостей блюдами японской кухни.

Из напитков мы можем предложить несколько сортов живого пива «Геркулес", сваренного в пивоварне ресторана «Геркулес». Это ароматное и вкусное пиво поднимет вам настроение и украсит серые будни.

В обеденное время пиццерия ждет гостей на бизнес-ланч. Всего за 130 рублей вы получите полноценный и очень вкусный обед. Уютный интерьер и доступные цены сделают отдых еще более приятным.

«Брусничка» ждет Вас!

814
Реклама. ГК "Мегаполис"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.