TELE2: "С нами в Турции проще!"

В отличие от технологии call-back, регистрация при использовании CAMEL-роуминга происходит автоматически, услуга уже подключена в телефоне и действует при выезде за пределы территории покрытия TELE2. Сразу после регистрации абоненты могут совершать звонки, при этом нет необходимости набирать специальную USSD-команду – достаточно просто набрать номер абонента. Средства со счета списываются в режиме реального времени. В других сетях мобильной связи Турции будет действовать стандартный call-back роуминг.

Тарифы на CAMEL-роуминг аналогичны тарифам на call-back. Так, например, при нахождении в странах СНГ, Балтии, Европы (Зона 1) звонок в Россию или внутри этой зоны будет стоить всего 18 рублей за минуту, а исходящее SMS – 9 рублей. Онлайн тарификация позволяет осуществлять постоянный оперативный контроль над балансом.

Сейчас роуминг по протоколу CAMEL действует в странах Балтии: Латвии, Литве и Эстонии (в сети TELE2), а также в Финляндии (Elisa), Бельгии (KPN), Мальте (GoMobile Malta), Хорватии (TELE2), Белоруссии (Life), Турции (Turkcell).

Сайт Turkcell - http://www.turkcell.com.tr/en

«Турция традиционно является одним из самых популярных мест отдыха россиян, и мы рады сделать услугу международного роуминга в этой стране более удобной для наших абонентов. При этом мы сохранили цены на звонки и SMS, всегда выгодно отличавшие TELE2 на рынке», - заявил директор по продукту «TELE2 Россия» Роман Володин.

Справка

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30Б
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. Черняховского, 30
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. У.Громовой, ориентир ул. Интернациональная 27- 31
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 28
611
Все филиалы
405
Реклама. TELE2 Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.